Гость
Статьи
Миром правят деньги

Миром правят деньги

Привет. Девушки и женщины, почему блуждает миф и идея, сказки что всего можно добиться самому. Дескать можно получать миллионы, иметь бизнес, кучу квартир и машин и добиться всего этого самому. Но это же бред. Оставьте эти сказки для детей. Давайте быть реалистами. Если у человека была обычная семья работяг ( условно папа к примеру врач, мама - учитель ) , то он никогда не сможет стать миллионером. Богатыми становятся в 99процентах случая только те дети, чьи родители сами имеют огромную и мощную экономическую базу. Богатыми становятся от богатых, никогда бедный ( у нас по факту средний класс = бедность ) не станет богатым. Будь ты хоть трижды красавчиком(красавицей), харизматичным(ой), умным и.т.п вещи никогда, без огромных связей родителей в 99проц случаев не стать богачом. Вот и всё. Сказки про а ля, добился всего сам всего лишь миф. Этим миром правят деньги, власть и влияние, не имея чего то хотя бы одного, сам ты никогда таким не станешь!

Небасмач
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врубай арию Мефистофеля

Гость
#2

Все так. Деньги к деньгам. А все эти курсы: как стать миллионером, для лохов, чтоб деньги платили. Когда они только стали появляться, у меня сразу мелькнула мысль: какой дурак, если сам разбогател, будет делиться с другими как это сделать? Чтобы создавать себе конкуренцию? Неумно.

Гость
#3

Деньгами управляют люди. Они знают как управлять деньгами. Есть знания по управлению деньгами. Знания можно приобрести самому. Для приобретения знаний нужно уметь читать. Умеешь читать - можешь стать богатым.

Гость
#4

Существует около четырех чпособов разбогатеть.
Один из них - унаследовать 💰
Еще один - усердно и много работать
Два другие я не помню

Гость
#5

Значит пусть Астеройд сотрёт это *** с лица Солнечной Системы.

Гость
#6

Врач и учитель это не рабочие профессии

Алина
#7

Я в 19 стала миллионершей
Сама из обычной семьи

Алина
#8

Я в 2016 зарабатывала 500 к за 10 дней это считалось богатой?

Алина
#9

Так что красавица может подняться, но работать надо, рисковать

Гость
#10

Миллионером можно стать работя на отмыве. Другой вопрос что неэтично и хз что за отмыв.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема