Гость
Статьи
Равноправие полов

Равноправие полов

Людям дали фразу " равноправие полов ". Но не объяснили её смысл. И теперь каждый придумывает этот смысл как может. И ругает тех, кто с его смыслом не согласен.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зимняя ❄
#1

люди путают равные права и обязанности, как вежливость и флирт, и считают, что теперь этикет и правила приличия не действуют, как у Шарикова - только то на что бумажка есть, то и настоящее...

Гость
#2

Почему? Это женщины в начале 20-го века придумали, чтобы бороться с политиками. В итоге - они выйграл. Теперь женщины как и мужчины, не получают денег, не получают зарплату годами, не получают хорошую работу, могут работать дровосеком и таскать мебель. Молодцы. Чем вас всё это не устраивало в начале 21-го века? Что мужики страдали? Вот вам и равноправие. Теперь вообще ни у кого нет денег, ни у вас, ни у нас. С победой. С победой!!!

Гость
#3
Гость

Почему? Это женщины в начале 20-го века придумали, чтобы бороться с политиками. В итоге - они выйграл. Теперь женщины как и мужчины, не получают денег, не получают зарплату годами, не получают хорошую работу, могут работать дровосеком и таскать мебель. Молодцы. Чем вас всё это не устраивало в начале 21-го века? Что мужики страдали? Вот вам и равноправие. Теперь вообще ни у кого нет денег, ни у вас, ни у нас. С победой. С победой!!!

Это было придумано мужчинами.

#4
Гость

Почему? Это женщины в начале 20-го века придумали, чтобы бороться с политиками. В итоге - они выйграл. Теперь женщины как и мужчины, не получают денег, не получают зарплату годами, не получают хорошую работу, могут работать дровосеком и таскать мебель. Молодцы. Чем вас всё это не устраивало в начале 21-го века? Что мужики страдали? Вот вам и равноправие. Теперь вообще ни у кого нет денег, ни у вас, ни у нас. С победой. С победой!!!

У вас нет денег, а виноваты опять женщины...
Классика жанра)

Гость
#5
Гость

Почему? Это женщины в начале 20-го века придумали, чтобы бороться с политиками. В итоге - они выйграл. Теперь женщины как и мужчины, не получают денег, не получают зарплату годами, не получают хорошую работу, могут работать дровосеком и таскать мебель. Молодцы. Чем вас всё это не устраивало в начале 21-го века? Что мужики страдали? Вот вам и равноправие. Теперь вообще ни у кого нет денег, ни у вас, ни у нас. С победой. С победой!!!

Наше поколение уже выросло в этих условиях. Мы не могли это выбирать. В нашем мире это уже было.

Суходрищев
#6

Не знаю где вы таких находите, женщина хочет секса, пожалуйста, хочет подарить тебе пиво, то же не вопрос. Позвать к себе, я готов.
Но почему все строится на их желании, где равноправие?

Суходрищев
#7

Типа я к тебе приеду после работы, а вторая, одевайся, я ты уже должен быть у меня. И тут ты думаешь, а не офигели ли вы. Равноправие же, я останусь дома. Но все равно едешь там где лучше кормят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: