Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина?

Зачем нужен мужчина?

Не,не женщине,а вообще. Могли бы женщины обойтись без нас?

Кот Леопольд.
47 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Конечно могли бы...но,это не точно))

Али
#2

Нет, конечно. Мужчина нужен даже в рамках сего форума. Я всех своих дам люблю, форумских . И я не прощаюсь.

Гость
#3

Они же боролись за равные права, теперь и у них нет денег, нет престижных работ, нет работы вообще, могут колоть дрова, делать ремонт, молодцы, доборолись с политиками. Монархии им и истории мало было, молодцы. С победой!

Али
#4
Гость

Они же боролись за равные права, теперь и у них нет денег, нет престижных работ, нет работы вообще, могут колоть дрова, делать ремонт, молодцы, доборолись с политиками. Монархии им и истории мало было, молодцы. С победой!

Ух ты какой дровокол... Тебе помочь?

Нетакуся
#5
Гость

Они же боролись за равные права, теперь и у них нет денег, нет престижных работ, нет работы вообще, могут колоть дрова, делать ремонт, молодцы, доборолись с политиками. Монархии им и истории мало было, молодцы. С победой!

"Они" в вашем тексте -- это кто?

Гость
#6

Нет.

Нетакуся
#7

Кот Леопольд, а как это "не женщине, а вообще"?

Зачем нужен мужчина другому мужчине?
Или зачем нужен мужчина-работник своему работодателю?
Или мужчина-солдат зачем нужен генералу?

А женщины без мужчин не обойдутся надолго.
Впрочем, мужчинам без женщин тоже долго не обойтись.

Гость
#8
Гость

Они же боролись за равные права, теперь и у них нет денег, нет престижных работ, нет работы вообще, могут колоть дрова, делать ремонт, молодцы, доборолись с политиками. Монархии им и истории мало было, молодцы. С победой!

Эту идею придумали мужчины. А равного женщины требовали в оплате труда и возможности учиться.

Мисс мира
#9

Эта природа мужское - женское : вы не можете без нас, мы без вас)

Али
#10
Нетакуся

"Они" в вашем тексте -- это кто?

Это дырки для " для настоящих мужчин". Они даже га.ндоны изобрели. Вдруг эта сучка захочет от меня залететь? А я такой независимый , на Луну смотрю... А тут дитятко описалось. Ну , все...опять надо подгузники менять. Ну, каторга

Гость
#11
Мисс мира

Эта природа мужское - женское : вы не можете без нас, мы без вас)

да
женщина борщ сварит, мужчина лампочку вкрутит

Гость
#12

Чтоб не работать

Кому то чтоб с бизнессом помог и стать самой богатой

Как приятель,вместе путешествовать, а то тетки злобные и зависливые с возрастом

#13

Пусть будут, главное пусть прекратят харкать на улице

Гость
#14

Как минимум если не было мужчин или женщин мы бы не появились и не смогли продолжать размножаться.
Поэтому каждый по своему важен, все что создано природой все важно и нужно.
Если отпустить момент с размножением и судить по тому что просто жить, конечно смогли бы. Женщины не инвалиды, не дети, а самостоятельные люди которые могут все спокойно сделать сами.

Гость
#15
Гость

Они же боролись за равные права, теперь и у них нет денег, нет престижных работ, нет работы вообще, могут колоть дрова, делать ремонт, молодцы, доборолись с политиками. Монархии им и истории мало было, молодцы. С победой!

В смысле "нет денег, нет престижных работ"?)))) Нищеброд, помимо твоего колхоза с дровами и деревенскими бабами так-то города есть)) Ну на электричку-то даже ты накопить сможешь, съездил бы, посмотрел...

Гость
#16
Киса

Пусть будут, главное пусть прекратят харкать на улице

и ноги раздвигать на метр , сидя в обшественном транспорте

#17
Гость

и ноги раздвигать на метр , сидя в обшественном транспорте

Точно. Мерзкие ляшки прикосающиеся 🤢

Гость
#18
Киса

Пусть будут, главное пусть прекратят харкать на улице

и сморкаться
фу

Али
#19
Гость

Чтоб не работать Кому то чтоб с бизнессом помог и стать самой богатой Как приятель,вместе путешествовать, а то тетки злобные и зависливые с возрастом

Не- а... Бизнесс- продавать, непродававаемое? Чем ты там торгуешь бизнессмен? Жулик, наверняка. )) смеюсь...наверно, удочками, и червяками..

Гость
#20
Гость

и сморкаться фу

на асфальт под ноги нормальным людям

#21
Гость

и сморкаться фу

Не понимаю, откуда столько деpьmа у них в носоглотке, все время выходит и обязательно на улице, на тротуаре. Мерзкие свиньи

Гость
#22
Киса

Не понимаю, откуда столько деpьmа у них в носоглотке, все время выходит и обязательно на улице, на тротуаре. Мерзкие свиньи

куряки
поэтому их мерзкие сопли везде
меня щас стошнит

#23

Без спермы путём клонирования размножаться качественно у женщин не получится.

Али
#24
Гость

куряки поэтому их мерзкие сопли везде меня щас стошнит

Танька, ты?

Гость
#25
Али

Не- а... Бизнесс- продавать, непродававаемое? Чем ты там торгуешь бизнессмен? Жулик, наверняка. )) смеюсь...наверно, удочками, и червяками..

эстонец - русофоб
почему ты на русском языке бегаешь в домене России вякаешь

вали в свой хлев. животное

Гость
#26

Старый идиот, тебя уже никто не спасет

Гость
#27
Али

Это дырки для " для настоящих мужчин". Они даже га.ндоны изобрели. Вдруг эта сучка захочет от меня залететь? А я такой независимый , на Луну смотрю... А тут дитятко описалось. Ну , все...опять надо подгузники менять. Ну, каторга

в свои 64 года ты обычный эстонский старпер

вали к своим в сети хрюкать. выродок русофобский

Гость
#28
Гость

и ноги раздвигать на метр , сидя в обшественном транспорте

Яйца тебе в карман, или в рот положить?

Гость
#29
Нетакуся

Кот Леопольд, а как это "не женщине, а вообще"? Зачем нужен мужчина другому мужчине? Или зачем нужен мужчина-работник своему работодателю? Или мужчина-солдат зачем нужен генералу? А женщины без мужчин не обойдутся надолго. Впрочем, мужчинам без женщин тоже долго не обойтись.

Гораздо дольше)))

Гость
#30

В бытовом плане смогли бы. Без чувственности, интимности вряд ли.

Кот Леопольд.
#31
Мисс мира

Эта природа мужское - женское : вы не можете без нас, мы без вас)

Уууу,какой интересный комментарий.

Люблю женщин
#32

Гость пишет, "" Женщины не инвалиды, не дети, а самостоятельные люди, которые могут все спокойно сделать сами."" серьезно? Логистика, энергетика, тяжелая промышленность, силовые структуры включая армию, тяжелый физический труд, фермерство, строительство. Вы серьезно думаете, что женщины сами обойдутся? А теперь давайте наоборот, если женщин не будет, то вот, как раз мужчины и спокойно смогут существовать, работа женщин преимущественно это офисы.

Али
#33
Гость

в свои 64 года ты обычный эстонский старпер вали к своим в сети хрюкать. выродок русофобский

Ну Я. Русский. Нисколько не русофоб. Ваш *** русофоб. Сколько он молодых парней уложил? По интернету 600.000. А сколько украинцев пострадало? Я бы тебя повесил вместе с твом фюрером. За боль матерей.Ссука.

Кот Леопольд.
#34
Гость

Как минимум если не было мужчин или женщин мы бы не появились и не смогли продолжать размножаться. Поэтому каждый по своему важен, все что создано природой все важно и нужно. Если отпустить момент с размножением и судить по тому что просто жить, конечно смогли бы. Женщины не инвалиды, не дети, а самостоятельные люди которые могут все спокойно сделать сами.

Ты примитивная. Думаешь ниже пояса и в границах своего дома.

Кот Леопольд.
#35
ШЛИМАЗЛ

Без спермы путём клонирования размножаться качественно у женщин не получится.

Без тебя идиота точно можно обойтись. Сперма у тя в башке.

Гость
#36

Для денег. Финансируешь - нужен. А на нет и суда нет, пинок под зад получишь.

Гость
#37

Учитывая жизненный опыт, могу сказать да. Жалкие создания..

Патриарх всея планеты
#38
Гость

Учитывая жизненный опыт, могу сказать да. Жалкие создания..

без этих жалкий созданий ты и неделю не проживешь . Стоит в одно мгновения, убрать венцов творения в лице мужчин , то придет коллапс всему .

Гость
#39

Отношения мужчины и женщины-это эксплуатация женщины мужчиной. Вполне комфортно можно жить и без рабовладельца

Ave Satani!
#40
Гость

Как минимум если не было мужчин или женщин мы бы не появились и не смогли продолжать размножаться. Поэтому каждый по своему важен, все что создано природой все важно и нужно. Если отпустить момент с размножением и судить по тому что просто жить, конечно смогли бы. Женщины не инвалиды, не дети, а самостоятельные люди которые могут все спокойно сделать сами.

Нет, не смогли бы. В женском обществе, в котором бы внезапно исчезли мужчины, очень быстро наступил бы палеолит. Хотя нет. Наступило бы то, что предшествовало палеолиту.

Кот Леопольд.
#41
Гость

Для денег. Финансируешь - нужен. А на нет и суда нет, пинок под зад получишь.

Тебе бы я точно зад надрал бы. Больно шустрая.

Ave Satani!
#42
Гость

Отношения мужчины и женщины-это эксплуатация женщины мужчиной. Вполне комфортно можно жить и без рабовладельца

Мадам считает, что ей таки не доплачивают за использование ее кормилицы?

Кот Леопольд.
#43
Гость

Отношения мужчины и женщины-это эксплуатация женщины мужчиной. Вполне комфортно можно жить и без рабовладельца

Так то отмену рабства не все рабы восприняли с восторгом. Это если ты не в курсе.

Патриарх всея планеты
#44
Ave Satani!

Нет, не смогли бы. В женском обществе, в котором бы внезапно исчезли мужчины, очень быстро наступил бы палеолит. Хотя нет. Наступило бы то, что предшествовало палеолиту.

да с этими мужененавистницами бесполезно о чем-то вести диалог, у них, если ты мужского пола, то априори, убийца, насильник и балласт, от которого надо избавиться.

Ave Satani!
#45
Патриарх всея планеты

да с этими мужененавистницами бесполезно о чем-то вести диалог, у них, если ты мужского пола, то априори, убийца, насильник и балласт, от которого надо избавиться.

Вообще-то странно: среди гомесов женоненавистников не так уж и много. Но вот лесбы - почти сплошь мужененавистницы. Казалось бы, им-то что за дело до вроде неинтересного им противоположного пола? А вот поди ж ты.

Гость
#46
Кот Леопольд.

Тебе бы я точно зад надрал бы. Больно шустрая.

Мечтай, котик.

Гость
#47
Гость

Отношения мужчины и женщины-это эксплуатация женщины мужчиной. Вполне комфортно можно жить и без рабовладельца

Содержание любимой не приносит удовольствие разве?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: