Гость
Статьи
"Мы же взрослые люди". …

"Мы же взрослые люди". Истинное значение фразы мужчины для женщин

Это говнистая унизительная фраза.Да он хочет чтоб ему сразу отдались без ухаживаней и прочего.Тут скверный подтекст что тебе уже в силу не молодого возроста и недостаточно красивой внешности не стоит расчитовать на ухаживания.Ты этого уже не достойна поэтому уж соглашайся на все сразу пока предлагают.Радуйся и не выгибайся.После этой фразы лично у меня проподает вообще всякое желание общатся с человеком.Тоесть мужчина унижает женщину чтоб получить все по быстрому.
Еще есть такие фразы《Я ищу хорошую женщину》Он ищет мамку.Чтоб стирала убирала готовила попку подтирала за свои деньги покупала ему еду и кормила.В общем все как мама над ребеночком.《Ищу женщину с традиционными семейными ценностями》Ищу ломовую лошадь на которую можно все повесить и этим все сказанно.
Скажу честно, я внештатный корреспондент областной газеты. Провела эксперимент. В фотками разных женщин из редакции. Нашлись и на нашу пышную буфетчицу! Но снова хамы и неликвиды.
Месяц работы, принес плоды в виде 50 тысяч. Мужчины, идите вы все!Вывод, на сайтах знакомств, одни позорники обитают. \
Редакция полностью с моим материалом согласна. Редактор, мужчина.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да, сразу без ухаживаний, да да, зачем вы такое сеете между женщин??????????

Гость
#2

Конечно ,это банальная манипуляция , на которую ведутся девушки до 25 лет

Гость
#3

ну как бы у баб море манипуляций, тот же настоящий, адекватный, нормальный мужчина.
Сделай так как я хочу и тогда я назову тебя - любое произвольное по тексту.
"Мы еще слабо знакомы"
"Я так не могу"
"Я привыкла по другому"
"Ты слишком торопишь события" это только малая частичка относящаяся к текущей теме.

#4

Милочка, а все "внештатные корреспонденты" ныне настолько вопиюще безграмотны? Сколько вам лет?

Блейд
#5

Не истери на форуме, ты уже взрослый человек))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: