Гость
Статьи
Секонд-хенд головного …

Секонд-хенд головного мозга

Девочки, привет! У меня такая проблема, обожаю на обеде ходить в секонд-хенд! Без покупки практически никогда не могу уйти. Хожу почти каждый рабочий день, мне уже перед продавцами стыдно, благо их в моем радиусе аж три шт, меня там знают 🤣 Покупаю одежду в секонде, не потому что я какая-то нищая, просто там больше выбор, одежда качественнее, много натуральных тканей и есть шанс найти какой-то эксклюзив. Одеваюсь стильно, получаю комплименты. Однажды проговорилась одной ненадежной особе (коллеге, мать ее, не совершайте моих ошибок), где я покупаю вещи, так она начала меня чмырить 😄 Но в итоге смеюсь я, когда она приходить в полиэстере за пару тысяч, а я к этому времени одна накопила почти на квартиру)). Так к чему это я, надо бросать это дело, а то мне понадобятся не квартира, а целый дом, нооооо… как??? Поделитесь своим опытом или историями связанными с подобными магазинами:)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс, супер :) ты вообще умничка, я тут просто отпахал 10 лет и меня кинули умирать, государство украло деньги, и мне на кусок хлеба не хватает :) а ты умничка, добра тебе ;)

Гость
#2
Гость

Класс, супер :) ты вообще умничка, я тут просто отпахал 10 лет и меня кинули умирать, государство украло деньги, и мне на кусок хлеба не хватает :) а ты умничка, добра тебе ;)

Сочувствую Вам! Мне тоже пришлось начинать жизнь без копейки в кармане, жить было негде, родители отказались. Первая зарплата была 6200, а это было всего лишь 5 лет назад. Выход из сложных ситуаций всегда есть, главное не падать духом, взять себя в руки и воспринимать это как вызов, который вы должны преодолеть! У вас все получится, мира Вам и добра!

Гость
#3

Ты чилишь в маямибич и троллишь? Скучно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема