Гость
Статьи
Найти подруг

Найти подруг

Где найти подруг в 27? Переехала в Москву, но не знаю где можно познакомится с девушками, чтобы начать хорошо общаться. На работе все в основном в возрасте, а с молодыми по графикам не совпадаем, чтобы дружить. Может знает кто, какие-нибудь книжные клубы, например, где девушки собираются и обсуждают читаемые книги, и другие темы? Ну, или что-то подобное? Желательно, недалеко от ВДНХ

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете, ду рище. Не благодари😁

Гость
#2

Насчёт книжных клубов не знаю, но можно записаться на танцы или пилатес, например. Там и познакомиться можно и для здоровья полезно. По крайней мере я планирую в этом духе. Так мне подруги не особо нужны, но в принципе я не против приятного общения.

Гость
#3

Как это называется? Театр Армии, или шо-то в этом роде. Справишься? А то, я как-то в 12 рядом проезжал, хотел повыделыватся, Шостаковичем и Чайковским, а вместо меня выделывается шо-то непонятное которое даже на Пианино играть не умеет)))))))

Гость
#4

тебе придется делать свой сайт знакомств для людей без чипов в голове, если ты хочешь дружить с человеками, а не с компьютерами, потому что они напихали себе туда чипов и управляются собой со смартфонов, поэтому они всегда все законы знают и все умеют и зарание все-все знают и везде успевают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: