Гость
Статьи
Что это могло быть

Что это могло быть

У меня случился очень пугающий эпизод несколько дней назад. Я не помню как вышла из дома и куда я направилась. Не помню как меня привезли домой. Помню только как занималась своими делами и как меня привели в чувства,когда вернули домой. Пожалуйста,без гнусных шуток и комментариев про вброс. Час назад случилась паническая атака после осознания произошедшего. Мне 20 лет,прежде никогда подобных вещей не происходило,лунатизмом не болею

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы на месте ? Если нет, то ты - Катя Лель 🤣

Гость
#2

У вас соседи есть, возможно врач один из них, которые используют "Опиум для Народа", вызывая болезни. Я знаю о чем вы говорите, меня таким образом в 3 года на операционный стол положили, люди *** к сожалению.

Гость
#3

надо просмотреть состав вакцин, так как жидкость для них может быть взята из жидкости для китайского мрт, а в китайском мрт могут добавить наночипы удаления участков мозга и тебе никто даже не переведет состав, там будет написано "вспомогательные компоненты" или "углеродистые кристалы". они попадают в мозг, потом по определенной частоте сожгут часть мозга. так зомби делают для фильмов. эта частота у них якобы не имеется - как будто они не замечают сотовых вышек, как будто никто не нарушает частотные диапазоны и т.д. как будто они дурачки. как будто ты добровольно можешь подписаться о посмертном донорстве заживо и как будто они сразу это учли и ты уже подписана в законе о испрошенном согласии... Они вообще тебя заперли в снегу, по ту сторону карпат вообще нет снега и ты можешь и не работать даже, есть с пола фрукты-ягоды, там курицы бегают, лебеди летают, а тут ты обязана всякое медицинское. там в тепле у тебя даже зубы не выпали бы никогда, вон у негров 32 зуба всегда - они жрут твою еду там в европе, а тебе везут остатки в магазин.

Гость
#4

Похоже на эпилепсию, но я не врач и это лишь догадка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: