Гость
Статьи
Любовница с фантазией

Любовница с фантазией

Есть у меня подруга. Мы с ней хорошо общаемся, постоянно всем всегда делились. Она мне начала жаловаться что сильно начали лезть волосы, перепробовала разные шампуни, к трихологу ходила. Ничего не помогает. Пила успокоительные, чаи аптечные, на что у неё появился синдром раздраженного кишечника. Так же появилась какая то кожаная сыпь.
Ходила по врачам всевозможным, отправили к аллергологу. Толком ничего найти не могут, прописывали антигистаминные препараты. Иногда ей становилось лучше, но проблема возвращалась снова и снова.
И тут она приезжает и рассказывает историю от которого я до сих пор в шоке и в раздумьях🤔
Подруга замужем, детей нет, в муже уверенна была на все 99%. Но ей в голову пришла мысль установить дома диктофон, самый обыкновенный, на время когда она отсутствует дома. И выяснилось что её муж приводит домой любовницу, которая что то ей подливает в шампунь, в гели для душа и подсыпает в еду, на нижнее бельё и одежду😱
Вот такая любовница с фантазией

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

) хорошая фэнтези. А как на нары присесть?

#2

Нормально.

Захария
#3

Любовница это с мужем ее вслух обсуждала? Что и куда налить?
Или под нос себе бормотала , подливая?

Гость
#4

У меня мечта, свалить в другую страну и рассказать правду о всех "этих"

Гость
#5

Боты и в выходные не отдыхают, истории выдумывают

#6

😆

Гость
#7
Захария

Любовница это с мужем ее вслух обсуждала? Что и куда налить? Или под нос себе бормотала , подливая?

Прослушивала в течении месяца (чуть больше) и по звукам, шорохам, открытию шкафов, сделала такие выводы. Перестала чем то пользоваться и расстройства желудка, высыпания прошли и волосы лезть перестали.
Вот так🤷

Гость
#8
Гость

Боты и в выходные не отдыхают, истории выдумывают

Да вот увы не выдуманная история.
Или история про пацана который своих собственных родителей травил и друзей, тоже выдуманная?

#9
Али

) хорошая фэнтези. А как на нары присесть?

Не 3,14зди много. Никто никуда не присядет.
Детишек своих пугай иди ! Они тебе поверят.