Гость
Статьи
Я не понимаю …

Я не понимаю футфетишистов

Помогите я не понимаю футфетишистов, кажется очень мерзким и как вообще человека могу возбуждать чьи-то ноги. Странно но интересно услышать ваши объяснения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам и не надо. Это понимание дано только футфетишистам.

Kissa
#2

Я тоже не понимаю это. Особенно когда рисуют персонажа и этими ногами в кадр тычут. Не скотство ли?

Гость
#3

👑🍓
❗Это педофилы, если интересуют❗
❗Маленькие ноги и если ❗
❗Просто ноги, клуб любителей педикюра❗

Гость
#4

Вам не обязательно понимать всех людей в мире. Просто примите что такое тоже существует

#5
Kissa

Я тоже не понимаю это. Особенно когда рисуют персонажа и этими ногами в кадр тычут. Не скотство ли?

Нет

Гость
#6
Anonymority

Нет

Некрасивая ступня, у меня лучше)

Гость
#7

На то они и "фетишисты", что логичного разумного объяснения для их фетиша (мании, страсти) нет. Это чисто эмоции и психологические девиации данного конкретного человека.

Людям, которые не имеют таких психических аномалий, - этого не понять. Да и не надо.

Гость
#8

Слушайте, у каждого свои предпочтения. Я ФФ много лет, у меня это увлечение появилось ещё в школе. Ничего ужасного в нём нет, я никогда не навязываюсь, не пристаю, осторожно ищу девушек, которые не против и не более того.
Я вообще считаю, что в сексе только одна действительно проблема - это насильники. Всё остальное, если это добровольно для обоих - норм.

Гость
#9

Я из тоже не понимаю. Наверное люди с манией величия, типа смотри какой ты тут плохой, а я королева))))) меня не прикалывает.

#10

🤷🤷🤷

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: