Гость
Статьи
Влюбилась в гинеколога …

Влюбилась в гинеколога и испытала оргазм на медосмотре

Девочки, привет!
У меня очень не обычная история, которая одновременно привела меня в восторг и завела в тупик))
Недавно в клинике появился новый гинеколог. Роскошный, молодой, умный. Увидела первый раз - бабочки запорхали в животе. Первый приём был ни о чём. Но симпатию свою не могла полностью скрыть, и показалось, он всё заметил и тоже проявил интерес. Вчера пошла уже по более серьёзному вопросу. Сколько ни говорила себе, что это просто осмотр, а он просто врач, всё равно волновалась жутко. Как-будто случайно записалась именно к нему. Как-будто случайно сделала интимную стрижку поинтереснее накануне. Ну, естественная приняла душ перед выходом.
На приёме во время опроса выдала и волнение, и интерес. И он дал понять, что видит и понимает. Попросил невзначай медсестру сходить в регистратуру за чем-то - она ушла и не вернулась до конца осмотра)
Когда я разделась и села в гинекологическое кресло, у меня уже в глазах всё было темно от возбуждения. Он засунул палец и спросил: "А у Вас всегда такая смазка?" - наглец)))
Мне показалось или нет, но он как-будто слишком долго и слишком аккуратно раздвигал пальцами мои половые губы и проникал во влагалище. И в какой-то момент как-будто в районе пупка изнутри оторвался нежный хрустальный шар и покатился вниз живота, вошёл во влагалище и лопнул там. И всё наполнилось каким-то небывалым удовольствием, восторгом и нежностью. Я затряслась и кончила. Аж ногами ударила его по спине. Даже толком ничего не помню, что именно происходило и как долго продолжалось. Только помню говорит: "Вы очень чувствительная. Всё остальное у Вас в порядке"))
Теперь не знаю, как быть дальше) Во-первых, совершенно не понятно, что это было - кто он и что из себя представляет. Во-вторых - и главное - я замужем)) Про мужа на эти два дня как-будто забыла)) Хотя формально всё продолжается как прежде.
Что скажете, что думаете?...)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно разводитесь)

Гость
#2

у гинеколога то что, я раз чуть у стоматолога не опозорилась, при том что это была женщина. она как навалилась на меня с-ись=ками, как в рот полезла, почему-то стало очень хорошо. прижималась всю дорогу. тучная немного и невысокого роста.

Гость
#3

Забрызгали ему лицо эякулянтом?

Гость
#4
Гость

Забрызгали ему лицо эякулянтом?

Даже не знаю... Вы спросили, я поняла, что совсем не помню)) Так потемнело в глазах) Не думаю, что был сквирт. Всё таки глубоко он так не залазил. Хотя даже не знаю, он делал всё как обычно или сам меня ласкал. Я вся растаяла там и ничего не отслеживала.

Гость
#5
Гость

конечно разводитесь)

Почему?))

Гость
#6

все хорошо, а анализы-то он взял? по алгоритму вообще-то сначала остотр в зеркалах и мазки, не самые приятные вещи. и только потом бимануальное

Гость
#7
Гость

все хорошо, а анализы-то он взял? по алгоритму вообще-то сначала остотр в зеркалах и мазки, не самые приятные вещи. и только потом бимануальное

Да, я не стала об этом писать) Но вы сейчас сказали, и я вспомнила) Он взял мазки и осмотрел меня с зеркалами, но потом. Сначала он что-то делал пальцами, похожее на проникновение) Получается, протокол всё-таки нарушен, и он это делал тоже ради удовольствия)

Я - как мне не стадно - этому рада... Но как же быть? Это же не повод напридумать себе чего-то и бегать за ним. А с другой стороны, через пару дней меня ждёт ещё один приём. А рядом - муж...

Внезапно возникшая коллизия на ровном месте.

Гость
#8

может быть все. бегать глупо, у него таких пациенток предостаточно, ходите на приемы, получайте удовольствие). может увидел ваше стеснение на приеме и завелся, решил "поэкспериментировать", особенно если молоды и внешне хорошо выглядете.мужики-гины иногда так делают, один раз меня во время беременности чужой врач-узист(филиал) тоже вдруг решил посмотреть трансвагинально😀, хотя вообще-то уже спокойно можно только через живот. я тогда выглядела хорошо, похудела из-за токсикоза, вся такая точеная))еще с ухмылкой все сделал.

Гость
#9
Гость

может быть все. бегать глупо, у него таких пациенток предостаточно, ходите на приемы, получайте удовольствие). может увидел ваше стеснение на приеме и завелся, решил "поэкспериментировать", особенно если молоды и внешне хорошо выглядете.мужики-гины иногда так делают, один раз меня во время беременности чужой врач-узист(филиал) тоже вдруг решил посмотреть трансвагинально😀, хотя вообще-то уже спокойно можно только через живот. я тогда выглядела хорошо, похудела из-за токсикоза, вся такая точеная))еще с ухмылкой все сделал.

И чем дело кончилось?)) Как у меня?)) Испытали удовольствие?

Проблема в том, что я влюбляюсь)) Не просто так кончаю)) Если честно - когда сегодня мастурбировала, думала уже о нём... Не думаю, что в следующий раз испытаю нечто подобное от самого осмотра. Скорее всего, этого будет мало. Хотя буду течь))

Гость
#10
Гость

И чем дело кончилось?)) Как у меня?)) Испытали удовольствие? Проблема в том, что я влюбляюсь)) Не просто так кончаю)) Если честно - когда сегодня мастурбировала, думала уже о нём... Не думаю, что в следующий раз испытаю нечто подобное от самого осмотра. Скорее всего, этого будет мало. Хотя буду течь))

слишком неожиданно его "осенило" и снизошло. внешне не в моем вкусе, ровесник или старше, ну как бы и датчик прохладный. скорее я озадачилась и посмеялась про себя. не, надо чтоб "партнер" нравился, зацепил. оргазм я однажды испытала во время спарринга по карате. достался такой тренер крутой, молодой, сильный. когда удар отрабатывала, одновременно к-чила и кажется он заметил что-то, посмотрел так на меня, но промолчал. может у него такое тоже бывало...

Гость
#11
Гость

И чем дело кончилось?)) Как у меня?)) Испытали удовольствие? Проблема в том, что я влюбляюсь)) Не просто так кончаю)) Если честно - когда сегодня мастурбировала, думала уже о нём... Не думаю, что в следующий раз испытаю нечто подобное от самого осмотра. Скорее всего, этого будет мало. Хотя буду течь))

и как скоро вам к нему?

Гость
#12

у гинеколога кайфовала один раз. но это тоже была женщина, кажется не совсем традиционная, не очень молодая. зав. мне уже рожать скоро надо было, кое-какие проблемы находили.понадобилось было узнать состояние шейки, обычно стараются не смотреть на таких сроках. она как-то умело и нежно всё сделала, словами не передать. до оргазма конечно не дошло, осмотр был быстрым, удовольствие имело место быть.

Гость
#13
Гость

и как скоро вам к нему?

В среду) С одной стороны, не могу дождаться) А с другой - тяжело от осознания того, что всё это совершенно не ясно к чему и с какой перспективой... К тому же как назло с мужем отношения пошли в гору) Мы уже шесть лет женаты, детей нет. Немного стали привыкать друг к другу, скучать. А тут вдруг такая нежность и возбуждение к нему проснулись, и он словно тоже заново в меня влюбился. Занимаюсь любовью с мужем, думаю о гинекологе, ещё и на самоудовлетворение энергия нерастраченная остаётся...))) Вот такая я странная) Сама не ожидала, и никак осознать не могу ничего))

Гость
#14
Гость

В среду) С одной стороны, не могу дождаться) А с другой - тяжело от осознания того, что всё это совершенно не ясно к чему и с какой перспективой... К тому же как назло с мужем отношения пошли в гору) Мы уже шесть лет женаты, детей нет. Немного стали привыкать друг к другу, скучать. А тут вдруг такая нежность и возбуждение к нему проснулись, и он словно тоже заново в меня влюбился. Занимаюсь любовью с мужем, думаю о гинекологе, ещё и на самоудовлетворение энергия нерастраченная остаётся...))) Вот такая я странная) Сама не ожидала, и никак осознать не могу ничего))

ну не загоняйтесь, "используйте" для отношений с мужем, как допинг-усилитель)). или хотите врача в любовники?) думаю у него много контактов и выбора, наверняка каждая первая влюбляется, ищет встреч) бегать не советую, если б еще сам чего предложил...

Гость
#15
Гость

у гинеколога кайфовала один раз. но это тоже была женщина, кажется не совсем традиционная, не очень молодая. зав. мне уже рожать скоро надо было, кое-какие проблемы находили.понадобилось было узнать состояние шейки, обычно стараются не смотреть на таких сроках. она как-то умело и нежно всё сделала, словами не передать. до оргазма конечно не дошло, осмотр был быстрым, удовольствие имело место быть.

Интересный опыт)) У меня такого не было, как не было и в принципе никаких кайфов у гинеколога!) Задумалась, может задать вопрос про шейку матки?)) Он явно считает намёк)))

Гость
#16
Гость

ну не загоняйтесь, "используйте" для отношений с мужем, как допинг-усилитель)). или хотите врача в любовники?) думаю у него много контактов и выбора, наверняка каждая первая влюбляется, ищет встреч) бегать не советую, если б еще сам чего предложил...

Спасибо!!))
Я тоже так решила! Главное, муж у меня есть, и я его на самом деле люблю! Кто бы что не подумал про меня)) Я правда нежно отношусь к своему мужу) Буду кайфовать на примах, буду наслаждаться от взаимодействия с врачом, а если что захочет, пусть сам решает и думает, как получить от меня чего-то большего)))
Кстати, такое в первый раз за шесть лет. Никогда не изменяла и так сильно ничего не чувствовала ник кому))

Гость
#17
Гость

Интересный опыт)) У меня такого не было, как не было и в принципе никаких кайфов у гинеколога!) Задумалась, может задать вопрос про шейку матки?)) Он явно считает намёк)))

спалитесь)), если нет проблем, этот объект важен во время вынашивания. ну или спросите, есть ли эрозия, препятсвует ли это зачатию...

Гость
#18
Гость

Интересный опыт)) У меня такого не было, как не было и в принципе никаких кайфов у гинеколога!) Задумалась, может задать вопрос про шейку матки?)) Он явно считает намёк)))

да, она тоже так пальцами умело действовала, не чисто по-медицински))что укрепило подозрения). на роды хотела к ней попасть. жаль, случились не в её смену)

Гость
#19
Гость

спалитесь)), если нет проблем, этот объект важен во время вынашивания. ну или спросите, есть ли эрозия, препятсвует ли это зачатию...

Да я и так уже "спалилась", и совсем не стыжусь)) Кстати, интересно. Когда оргазм произошёл, по идее, я должна была сразу испытать охлаждение и стыд или неловкость, как бывало в юности после мастурбации. Но ничего такого не произошло. Я наоборот продолжала испытывать какое-то счастье и лёгкость)) И продолжался осмотр, он ещё копался у меня там, а я продолжала с лёгкостью лежать и дальше кайфовать)) И потом тоже общалась с ним с лёгкостью, уже без того стеснения и неловкости, которые были в начале)) Так что сказать могу почти напрямую ему всё, что угодно)))

Гость
#20
Гость

да, она тоже так пальцами умело действовала, не чисто по-медицински))что укрепило подозрения). на роды хотела к ней попасть. жаль, случились не в её смену)

А Вас как-то расположила эта женщина сама по себе? Возник какой-то интерес? Я просто не знакома с бишечной темой совсем, интересно, что можно ощутить, когда чувствуешь себя объектом со стороны такой женщины...))

Гость
#21
Гость

Забрызгали ему лицо эякулянтом?

Интересно, а почему Вас именно это заинтересовало???))))))

Гость
#22
Гость

А Вас как-то расположила эта женщина сама по себе? Возник какой-то интерес? Я просто не знакома с бишечной темой совсем, интересно, что можно ощутить, когда чувствуешь себя объектом со стороны такой женщины...))

да, умная, грамотная, отделением руководит не зря, немного зацепила. не знаю, насколько ей понравилась, я не в той кондиции уже была). может она просто это как бы по инерции делала или ей самой так приятно было. а потом, после родов, было уже не до того...

Гость
#23

Я, честно говоря, никогда не задумывалась, что с женщиной может быть тоже приятно...))) И в этом случае, и вообще.
Всегда предпочитала ходить к мужикам-гинекологам, потому что когда снимаешь трусы и раздвигаешь ноги, то как-то неприятно видеть напротив промежности женское накрашенное лицо, словно оценивающее твой пирожок сверху вниз) То ли дело мужчина, который всё равно смотрит как-то либо по-отечески, либо по-хозяйски))) И пальцы сильных рук, ощупывающие и проникающие в тебя - тоже лучше, чем женские прикосновения)
Но сейчас подумала, что мир женского внимания друг к другу тоже таит в себе какие-то оттенки глубины и острых ощущений)))

Гость
#24
Гость

Я, честно говоря, никогда не задумывалась, что с женщиной может быть тоже приятно...))) И в этом случае, и вообще. Всегда предпочитала ходить к мужикам-гинекологам, потому что когда снимаешь трусы и раздвигаешь ноги, то как-то неприятно видеть напротив промежности женское накрашенное лицо, словно оценивающее твой пирожок сверху вниз) То ли дело мужчина, который всё равно смотрит как-то либо по-отечески, либо по-хозяйски))) И пальцы сильных рук, ощупывающие и проникающие в тебя - тоже лучше, чем женские прикосновения) Но сейчас подумала, что мир женского внимания друг к другу тоже таит в себе какие-то оттенки глубины и острых ощущений)))

да, конечно, если бы не нравились, не написала бы. но это определенный вид удовольствия, запретный, поэтому очень заводит . с мужчинами ровнее все как-то, удовольствие получаю, если сравнивать с ж, как обычная еда и десерт. нельзя постоянно питаться десертом,но и простая еда наскучивает, тем более достойных мало, единицы. к мужчинам гинекологам попадала, есть одна больница, где мужской клан. к дежурному - особо ничего не ощутила, хотя дядька приятный, заценил мой пирсинг). осмотр- по мне руки у всех одинаковы, инструменты тем более))). у остальных докторов там была лишь одна страсть- деньги, которые готовы были грести лопатой конвеером, зачастую принебрегая здоровьем пациенток,коих потоки, ни о каком возбуждении речи идти не могло))) были просто отвратительны потому что непрофессиональны и грубы.

Гость
#25
Гость

да, конечно, если бы не нравились, не написала бы. но это определенный вид удовольствия, запретный, поэтому очень заводит . с мужчинами ровнее все как-то, удовольствие получаю, если сравнивать с ж, как обычная еда и десерт. нельзя постоянно питаться десертом,но и простая еда наскучивает, тем более достойных мало, единицы. к мужчинам гинекологам попадала, есть одна больница, где мужской клан. к дежурному - особо ничего не ощутила, хотя дядька приятный, заценил мой пирсинг). осмотр- по мне руки у всех одинаковы, инструменты тем более))). у остальных докторов там была лишь одна страсть- деньги, которые готовы были грести лопатой конвеером, зачастую принебрегая здоровьем пациенток,коих потоки, ни о каком возбуждении речи идти не могло))) были просто отвратительны потому что непрофессиональны и грубы.

Вы приоткрыли для меня дверь в мир неведомых наслаждений) Я от того случая насилу отошла и пришла в себя, а тут сразу новая волнующая тема))))
А есть опыт, которым могли бы поделиться?) И сколько Вам лет?) Мне 32 года))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Учитывая, что тема, нами затронутая, довольно щепетильна, и времена такие, что открыто её обсуждать не очень хочется, напишите мне на почту, если захотите поговорить об этом ещё?))
Мой адрес: annasamuilova875@gmail.com
Буду рада продолжению общения)

Гость
#28
Гость

Учитывая, что тема, нами затронутая, довольно щепетильна, и времена такие, что открыто её обсуждать не очень хочется, напишите мне на почту, если захотите поговорить об этом ещё?)) Мой адрес: annasamuilova875@gmail.com Буду рада продолжению общения)

да,вот, новый поворот)) вы точно не мужчина -модер?))) откуда территориально, приблизительно хотя бы?

Гость
#29
Гость

да,вот, новый поворот)) вы точно не мужчина -модер?))) откуда территориально, приблизительно хотя бы?

Нет, точно не модер, не мужчина)))
Москва)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: