Гость
Статьи
Богатая жизнь что это …

Богатая жизнь что это на самом деле?

Вот люди стремятся к богатству. Нет это не плохо быть богатым, но прямо ради этого жить со стариком или обрюзгшим мужем а может и не женится вообще какой-то там угождать его хотелки и дрожать что свалит.
Чё в этих деньгах такого то, в богатой жизни что можно заменить на бегаете отбивание женатых или в отношениях мужичков?
Или карьера до посинения пакост коллегам нужная дружба.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, плохо. Если ты богатый, то кто-то бедный.

Гость
#2

Ну скажем так если выбирать где плакать - в Роллс ройсе на берегу Сен-Тропе или в вонючем клоповнике в нижнем Урюпинске, то любой нормальный человек выберет первое

Гость
#3

К богатству не стремлюсь, не осилю. Стремлюсь к стабильному достатку. Угождать никому не собираюсь, старики с женатиками не интересуют, никого не подставляю, до посинения не рвусь по карьерной лестнице, не пакощу коллегам. Я торгашка, многое своими руками произвожу, для меня, это приемлемые цены моего товара и качество хорошее. Закупаю еще другой товар, тоже хорошего качества. Наоборот, меня конкурентки, соседки по рынку стараются подсидеть, но я выигрываю неизменным качеством своих товаров и честностью с покупателями. Всегда что то новенькое стараюсь придумать, что б было нужно покупателям и ни у кого поблизости этого не было. Поставщики заводского товара у меня постоянные, никому не рассказываю где и почем скупаю. За почти 30 лет на рынке, хорошую репутацию себе заработала. И да, живу в достатке. Хватит с меня этого, иначе надорвусь, как это случилось 16 лет назад, когда жадность обуяла. Еле выкарабкалась.

Гость
#4

Наверное нет проблем с едой и купить хлебушек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: