Гость
Статьи
Новое движение - …

Новое движение - перезагрузка мира

Новое движение - WORLDRELOAD.
Я не могу говорить о лидерах проекта - это неизвестно точно, это может изменяться когда угодно и сколько угодно, я лишь скажу, что есть люди и сущности, которые определённо ближе и имеют больше доступа ко всей информации. Я лишь "проповедник", если можно так выразиться.
Думаю, каждый из нас хоть раз задумывался о несправедливости мира. Они - тоже. И они решили изменить мир под свои стандарты. Решать вам, правильно это или нет, однако они не намерены останавливаться ни при каких обстоятельствах. Они считают этот мир несовершенным, а людей - низшими созданиями. В их целях возвести человечество на более высокий уровень, почти что высший (как сущности), но при этом сохранив "человечность". Их идею часто называют "бредом", что их даже вполне устраивает. Сами себя они называют "концептами". Что вместе означает "мир".
Я активный участник этого движения, стараюсь продвинуть идею "перезагрузки мира" и рассказать об этом как можно большему количеству людей. На ум, который слышал о WORLDRELOAD, им воздействовать легче. Но не стоит сомневаться - в любом случае, их стремление рано или поздно станет реальностью.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир налетит на небесную ось!

"Треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных,
Ну а нас - наоборот."

#2

Миз сожрёт вас, мамкины революционеры.

#3
Гость

Мир налетит на небесную ось! "Треугольник вас, ученых, Превратит в умалишенных, Ну а нас - наоборот."

Вращайтесь, кольца звёзд!
Разнообразьте путь нам,
Всегда всё должно быть ново,
Даже если повторно.

#4
CYBORG_78

Миз сожрёт вас, мамкины революционеры.

Злоба сквозит в голосе.
Глубже прячь ее внутри.
Чувства не являются
Нужными в нашей вселенной.

Гость
#5

Новая волна обострения. Фантазии впереди знаний.

#6
Гость

Новая волна обострения. Фантазии впереди знаний.

Вы правы, ваше замечание точно: я в последнее время не в себе.

Мой разум был занят мыслями, мечтами и желаниями... Они все приходят ко мне с такой интенсивностью, что порой даже я не понимаю их сути.

Американский
#7

Такое уже было, в середине 20 века. В СССР и Германии пытались построить особое общество. Итог оказался, вполне ожидаемым.
Вам не страшно?

#8
Американский

Такое уже было, в середине 20 века. В СССР и Германии пытались построить особое общество. Итог оказался, вполне ожидаемым. Вам не страшно?

Ну, у нас всё будет по-другому, мы сильнее, чем те люди с прошлого столетия, мы способны на большее.

Гость
#9

Это параноидная шизофрения называется. У автора. С бредом сверхценной идеи.

#10
Гость

Это параноидная шизофрения называется. У автора. С бредом сверхценной идеи.

Выражаясь с холодной логикой, да. Мы представляем собой галлюцинацию, порождённую разумом человека.

Гость
#11
I AM ABSOLUTE

Выражаясь с холодной логикой, да. Мы представляем собой галлюцинацию, порождённую разумом человека.

Твою реальность эти знания не изменят.

Гость
#12
Гость

Это параноидная шизофрения называется. У автора. С бредом сверхценной идеи.

Так он уже это признал.

#13
Гость

Твою реальность эти знания не изменят.

О, но я знаю то. Что другие не хотят знать.

#14
Гость

Так он уже это признал.

И как там, в твоей прекрасной мирной жизни...

Гость
#15
I AM ABSOLUTE

О, но я знаю то. Что другие не хотят знать.

И что?

#16
Гость

И что?

You speak very abruptly...

Гость
#17
I AM ABSOLUTE

You speak very abruptly...

.............

#18
Гость

.............

Why don't you say anything?

Гость
#19

Жырный и независимый род морщить будем? За массаев?

#20
Гость

Жырный и независимый род морщить будем? За массаев?

Твой язык очень мягок и интересен, хотя я вижу что-то злое в этих словах, но не понимаю что.

Гость
#21

До вас уже тысячи лет назад умные люди спорили и обсуждали данные вопросы, почайте филосовов от античности до современности.

Почитайте Оруэла, никакой мир вы не измените. Устоявшийся порядок существует не просто так. Как только ваше движение от фричества перейдёт к чему-то большему, вас возьмут на карандаш, припишут к экстремистам и вы пойдете по статье.

Гость
#22

так большинство людей на земле тупы как пробки, им до лампочки перезагрузки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: