Гость
Статьи
Почему не все понимают …

Почему не все понимают это?

что самое главное в жизни-это умение хорошо понимать людей? Я считаю что самое главное в жизнт-это умение понимать людей по выражению лица и интонации произношения слов. А так же по жестикуляции и правильно истолковывать намёки. В этом и есть истинный смысл жизни!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что скучно.

#2

Ну будешь понимать и дальше что?) А делать они будут по-своему. Тебе какая выгода?

Гость
#3
lofi

Ну будешь понимать и дальше что?) А делать они будут по-своему. Тебе какая выгода?

Я получаю удовольствие, когда понимаю невербалику.

Гость
#4
Гость

Я получаю удовольствие, когда понимаю невербалику.

Ты понимаешь так, как в состоянии понять. Это не значит, что человек думает то, что ты себе нафантазируешь.

Гость
#5

Ну, про смысл жизни громко сказано. Без умения применять эти навыки практически, всё это обычный пшик.

Гость
#6
Гость

Ну, про смысл жизни громко сказано. Без умения применять эти навыки практически, всё это обычный пшик.

Походу либо дитё, либо вброс бота.

Гость
#7
Гость

Ты понимаешь так, как в состоянии понять. Это не значит, что человек думает то, что ты себе нафантазируешь.

В любом случае-это только плюс!

Гость
#8
Гость

Ну, про смысл жизни громко сказано. Без умения применять эти навыки практически, всё это обычный пшик.

Я применяю эти навыки. Жить становится тогда легче!

Гость
#9
Гость

Ты понимаешь так, как в состоянии понять. Это не значит, что человек думает то, что ты себе нафантазируешь.

А можешь пример привести?

Гость
#10
Гость

Потому, что скучно.

Скучно для тех, у кого всё в жизни классно!

Гость
#11
Гость

Скучно для тех, у кого всё в жизни классно!

Точно дитё с кучей фантазий. Смотри что б к тебе такие знания не применили.

Гость
#12
Гость

Точно дитё с кучей фантазий. Смотри что б к тебе такие знания не применили.

Уже применили. Ему не понравилось.

#13

Согласен с каждым твоим словом. А также считаю, что нужно чувствовать собеседника, чтобы иметь возможность доносить свои мысли и идеи. Иначе дискуссия между людьми теряется в абстракциях и не имеет никакого смысла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: