Гость
Статьи
Из-за чего парень меня …

Из-за чего парень меня ненавидит?

Добрый вечер. Одногруппник относится ко мне с неприязнью. Без причины совершенно. Мы с ним никогда даже не общались, но он говорит своим друзьям, что "боится" меня. С насмешкой. Хотя с внешностью у меня все в порядке, и я не страшная. Я скромная девушка, вежливая, никому зла не делала. Учусь хорошо. Если я сажусь на какое-то место, и он где-то сзади или рядом, то он отсаживается подальше и говорит своим друзьям "я боюсь здесь сидеть, мало ли что". Когда нам пришлось работать в парах, так случайно получилось, что я была с ним в паре. Так вот, он просил быть только не со мной, а потом молчал и не разговаривал со мной во время совместной работой, а когда его в итоге отчалили от меня, он сказал "спасибо большое". Было очень обидно. Скажите, что я сделала не так и почему такой негатив в м сторону? Даже если я и не идеал, я разве заслуживаю этого? Про других он не говорил так. И общался нормально с моими подругами. #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,он просто в вас влюблен и так себя ведёт.Знает,что вы не ответите взаимностью,поэтому избегает вас,всячески старается подальше от вас сесть.А вы сделайте вид,что вам все равно,что он вытворяет и все

Пальто
#2

По поводу внешности, вот выдумывать не надо, может это ты так считаешь что все в порядке с внешностью у тебя

Гость
#3

Вы не залезете к нему в голову. Поэтому на этот вопрос модет ответить только он сам.

Исходя из вашего описания, ониведет себя странно.

Я рекомендую самой у него спросить.
Написать или в живую сказать. Можете сослаться на то, что вам еще 5 лет учиться вместе и ты хочешь понимать почему он так поступает. Какова причина.

Гость
#4
Гость

Да,он просто в вас влюблен и так себя ведёт.Знает,что вы не ответите взаимностью,поэтому избегает вас,всячески старается подальше от вас сесть.А вы сделайте вид,что вам все равно,что он вытворяет и все

Про влюблённость, сомневаюсь. Он проявляет явную антипатию, и похоже вы к этому реально никакого отношения не имеете. Может просто напоминаете ему кого-то.
Советую представлять что этого человека вообще не существует. Включите полнейший игнор и вообще никак не общайтесь с ним и не обращайте на него внимания. Даже если он заметит ваш игнор, вам это на руку, и вам совершенно не интересны и безразличны, его личные комплексы.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Гость

Вы не залезете к нему в голову. Поэтому на этот вопрос модет ответить только он сам. Исходя из вашего описания, ониведет себя странно. Я рекомендую самой у него спросить. Написать или в живую сказать. Можете сослаться на то, что вам еще 5 лет учиться вместе и ты хочешь понимать почему он так поступает. Какова причина.

Ненадо ничего у него спрашивать, слишком много чести, да и он вам правду все-равно не скажет, только выставите себя зависимой, простите д.у..ро.й

Гость
#7
Пальто

По поводу внешности, вот выдумывать не надо, может это ты так считаешь что все в порядке с внешностью у тебя

Ну думайте как хотите. У меня лицо красивое и фигура тоже. Доказывать ничего не собираюсь постороннему человеку на форуме

Пальто
#8
Гость

Ну думайте как хотите. У меня лицо красивое и фигура тоже. Доказывать ничего не собираюсь постороннему человеку на форуме

Жаль а фоточку бы я оценил(
Ну вот в этом и проблема что вы считаете себя такой, а по факту там это ужас

Пальто
#9
Гость

Ну думайте как хотите. У меня лицо красивое и фигура тоже. Доказывать ничего не собираюсь постороннему человеку на форуме

Здесь на форуме каждая себя красивой считает 😂

Гость
#10

Ему нравиться твоя лучшая подруга возможно.

Гость
#11
Гость

Ненадо ничего у него спрашивать, слишком много чести, да и он вам правду все-равно не скажет, только выставите себя зависимой, простите д.у..ро.й

Многие так боятся что о них подумают. Общество как будто парализовано страхом чужого мнения.

Гость
#12
Пальто

Здесь на форуме каждая себя красивой считает 😂

Ещё раз, думайте что хотите, не собираюсь доказывать

Гость
#13
Пальто

Жаль а фоточку бы я оценил( Ну вот в этом и проблема что вы считаете себя такой, а по факту там это ужас

Ужас — это мужик, который сидит на женском форуме

Гость
#14

Может он вас считает слабой вот и троллит вас.
То есть самоутверждается на слабых.

Гость
#15

А я считаю что у этого парня не всё в порядке с кукухой .
Некоторые люди с психиатрией выбирают для себя жертву и делают её либо врагом, либо начинают её преследовать.
В вашем случае вас сделали каким-то врагом, персонажем которого нужно бояться.
Скорее всего у этого парня нарцистическое расстройство личности, а оно граничит с шизофренией, поэтому он себя так странно и ведёт....
Итог : дело здесь не в вас, а в нём, он видит вас через свою призму какого-то бреда..
Держитесь от него подальше, как будто это пустое место. Ему потом будет самому неловко то что он выкабенивается, а вы вообще никакого внимания не обращаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: