Гость
Статьи
Почему матери всем …

Почему матери всем рекомендуют родить?

Листала ленту новостей. Наткнулась на пост давней знакомой. Она недавно родила. Подпись рядом с фото. "Всем того же желаю". По-моему, это странно. Почему так? У родивших шалят гормоны, поэтому они считают, что дети - наивысшее счастье?" #дети

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не гормоны. Это родовые программы. Выжить и продлить род. Они активно включаются у мамочек.

Гость
#2

Обожаю своих детей.
😊

Гость
#3
Лиза Дроздова

Это не гормоны. Это родовые программы. Выжить и продлить род. Они активно включаются у мамочек.

какие еще родовые программы?

Захария
#4

Ну не все же это делают
А эта конкретная, считает это прям счастьем абсолютным, которое стоит всем пожелать
Ну считает и считает, почему бы ей так не считать
Мало ли, кто и кому что пожелает
Она же не к вам лично пристает с наставлениями...

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#6

Все правильно, дело в гормонах в основном окситоцин и допамин. Так же правильно здесь сказали биологическая программа, которая заложена в нас- продолжение рода. Плюс культурный социальный фактор, т.е. если в вашем окружении считается что материнство это супер пупер.

Секси Котёнок
#7

Гормоны. А у некоторых, кто слишком хорошо живёт зависть к нерожавшим беззаботным

Гость
#8

Потому что она считает обязательным продлить род. А вас это задевает, могли и мимо пройти. Мне в поздравлениях иногда бокал присылают, а я вообще не пью.

Гость
#9

Но почему-то никто не желает и не говорит ,что счастье - вырастить до 18 , воспитать достойного человека, дать образование ,старт в самостоятельную жизнь - гормоны утихают , приходят в себя, розовые очки спадают , а может понимают , что не всегда это "счастье"?

Милашка❤
#10

Да, наверное, это гормоны и общая еп@нутость.

Гость
#11

Большинство ищет смысл жизни, и не могут найти. А так ты сама родила этот смысл, и теперь всё становится проще. Есть для чего и кого жить. У каждого своя соломинка для психики. И КОНЕЧНО ГОРМОНЫ. Они в принципе правят нашей жизнью.

Гость
#12

нет, они вляпались, поняли куда, и желают другим того-же

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: