Гость
Статьи
Про откровенное …

Про откровенное поведение и феминизм

Считаю, что с современным феминизмом что-то не то. Ибо некоторые женщины считают, что феминизм должен оправдывать ЛЮБОЕ женское поведение и винить всегда мужиков. Например мужики, которые лезут женщам под юбки с камерой - это животные и они должны посидеть в клетке для коррекцим поведения. Но бабы, которые выходят на улицу в полуголом виде, в откровенном декольте с грудью на выкат, с ультра короткой юбкой - это тоже провокаторы и правонарушительницы. Почему я должна смотреть на голого человека? Это может спровоцировать у меня разные чувства. Если это женщина - то отвращение, если красивый мужчина, то сексуальные импульсы. Также и у мужчин видеть голового человека ( или откровенное поведение) это возбуждение определённых чувств. Мужчины будут отвечать на сексуальную провокацию «сальными» взглядами, а может и домогательствами. Но признайтесь себе, что вы сами этого хотели и на это пошли.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта у тебя к женщинам отвращение?

Аня
#2

Женщине позволено то, что не позволено мужчине, а мужчины стали метросексуалы, вот и приходится нам выживать, где кругом женская энергия, а мужик нужен только для зачатия, для секса и то не очень подходит, по сравнению с женщиной

Гость
#3

Бабье слишком много себе прав нафиминиздили
А вот обязанностей за эти права у них почему то не прибавилось
В этом и проблема

Гость
#4

Смотря что вы понимаете под откровенной одеждой. Я видела деффку в облегающем бежевом мини комбинезончике, было ощущение, что она голая по ТЦ идет. Причем была б она хотя бы красива)))) Но нет, тощая вобла, противно смотреть. Или натянут лосины до ушей, что писька выделяется. В таких случаях я согласна, что перебор. Но для некоторых перебор - это просто юбка выше колена или нормальные облегающие легинсы и с этими людьми я не согласна

Гость
#5
Гость

Бабье слишком много себе прав нафиминиздили А вот обязанностей за эти права у них почему то не прибавилось В этом и проблема

Так у тебя в современном обществе тоже обязанностей особых нет. Вы любите ссылаться на то, что было раньше... Раньше мужик, живущий в квартире мамки, зарабатывающий копейки и участвующий в бабских сплетнях - это что-то сродни НЛО было. А сейчас вот он ты! И не стыдно даже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема