Гость
Статьи
Кто был в стриптизе …

Кто был в стриптизе они красивые?

Я видела их они коротконогие, с лишними кило, маленькой грудью, плохими волосами, и деревенскими лицами. Может мне пойти туда работать? У меня длинные ноги и красивое лицо и волосы. Впервые будет эффектная девушка выступать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Разные там .
На любой вкус ..

Гость
#2

очнись, ты бре.дишь

Гость
#3
Гость

очнись, ты бре.дишь

Всратых баб не спрашивали

Гость
#4

Ни разу. Как-то не сложилось.

Гость
#5

Так говорит - как будто взяла и пошла. Это - для избранных. Для свободных. Кому повезло по тем или иным причинам. Я лет 15-ть мечтаю стриптизершой быть, но ВО, мамаша, ограничения.
И, пилон - самое тяжелое из всего, что пробовала. Стрип у пилона, а не то, что для качков.

Гость
#6
Гость

Так говорит - как будто взяла и пошла. Это - для избранных. Для свободных. Кому повезло по тем или иным причинам. Я лет 15-ть мечтаю стриптизершой быть, но ВО, мамаша, ограничения. И, пилон - самое тяжелое из всего, что пробовала. Стрип у пилона, а не то, что для качков.

Так я уже там работала.

Гость
#7

В стриптизе внешние данные не главное, важно умение красиво двигаться, танцевать, координация и плавность движений, грация, пластика и физподготовка у них там нехилая для pole dance. Можно быть отличной танцовщицей со средними внешними данными и деревянной корягой с идеальной модельной внешностью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: