Гость
Статьи
Почему меня ненавидит …

Почему меня ненавидит одногруппник?

Добрый вечер. Одногруппник относится ко мне с неприязнью. Без причины совершенно. Мы с ним никогда даже не общались, но он говорит своим друзьям, что "боится" меня. С насмешкой. Хотя с внешностью у меня все в порядке, и я не страшная. Я скромная девушка, вежливая, никому зла не делала. Учусь хорошо. Если я сажусь на какое-то место, и он где-то сзади или рядом, то он отсаживается подальше и говорит своим друзьям "я боюсь здесь сидеть, мало ли что". Когда нам пришлось работать в парах, так случайно получилось, что я была с ним в паре. Так вот, он просил быть только не со мной, а потом молчал и не разговаривал со мной во время совместной работой, а когда его в итоге отчалили от меня, он сказал "спасибо большое". Было очень обидно. Скажите, что я сделала не так и почему такой негатив в м сторону? Даже если я и не идеал, я разве заслуживаю этого? Про других он не говорил так. И общался нормально с моими подругами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбился.

Гость
#2

Нравишься ему

Гость
#3

Ну ему просто другая девушка понравилась, вот он и хотел с ней заниматься а не с тобой. Всё просто. Ничего страшного вообще нет. Ему просто нравиться другая девушка.

Гость
#4

А меня одногруппник называл у ё б к о м.(я девушка) Ненавидел меня, постоянно обсуждал меня с оскорблениями необоснованными, хотел моего отчисления, завидовал что я на бюджете. Так что у вас далеко не самая обидная ситуация

Гость
#5
Гость

А меня одногруппник называл у ё б к о м.(я девушка) Ненавидел меня, постоянно обсуждал меня с оскорблениями необоснованными, хотел моего отчисления, завидовал что я на бюджете. Так что у вас далеко не самая обидная ситуация

Ааа,это ты ..маленький гаденыш..

Гость
#6

Ты что, "Сумерки" не смотрела? Там все объяснено про такие случаи в начале фильма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: