Гость
Статьи
Блудили все

Блудили все

молодые были блудили все, одноклассницы. Замуж не хотим. Нам по 35 лет. Замуж это скучно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло тем, кто трахался свободно. Кто не трахался - тот отказывается от брака, чтобы наверстывать упущенное.

Солист
#2

Ну и блудите дальше!
Это прекрасно 😃

Гость
#3

Почему? Если бы первые не повыходили за других замуж, может бы и не блудил бы. Всё замужем и с детьми по-моему, в чем мой косяк???

Гость
#4

Да зачем вам замуж то. Прицепы уже нагуляли. Вася бич со двора сбежал.

Нетакуся
#5

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего::
Утром встанешь -- ***ьки набок
И ****а взъерошена...

Ой, беда, беда, беда,
В огороде лебеда,
Черёмуха белая...
Что любовь наделала!!.

Гость
#6

С котами будет веселее

Оттуда
#7

Говорите за себя. Я не блудила, слава Богу, даже поцелуев не было. Да и потом в общагах не усраивала всеобщих групповух, как многие.
Спустя годы очень рада, что это всё меня не коснулось, прошло мимо. Скйчас смотришь на однокурсников- потаксканные какие-то, либо разведенные, либо 2-3 брак, мужчины кинулись себе молодых спутниц выбирать..смотрятся ужасно забавно))

#8

А я бы и рад поблудить, скучно, куриный суп. Воспоминания о подруге в виде двух анальных пробок, одна меньше, другая побольше. Я ей предлагал, давай запишемся на какую-нибудь общую еплю, но нет. Иногда женщины бывают скучными

Гость
#9

Когда было 25, замуж вас не брали
А теперь за 30 вам, старыми вы стали

#10
Суходрищев

А я бы и рад поблудить, скучно, куриный суп. Воспоминания о подруге в виде двух анальных пробок, одна меньше, другая побольше. Я ей предлагал, давай запишемся на какую-нибудь общую еплю, но нет. Иногда женщины бывают скучными

Куриный суп, в смысле, варишь его его, чистишь морковь и думаешь, а ведь бывало, а сейчас будешь один есть свой суп😄

Гость
#11

Так продолжайте! Это же весело!

Гость
#12

не бухай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: