Гость
Статьи
Бесячие коллеги

Бесячие коллеги

#работа
Девочки всем привет, работаю около трех месяцев на новом месте в руководящей должности, характер работы- частично разъездной. Главбух пытается всех контролировать, я считаю, что ей я не обязана докладывать где я и что я, я ей не подчиняюсь, я подчиняюсь только своему директору, который всегда в курсе где я! Она бесит, все время говорит «а что сложно сказать куда ты поехала?», девочки, мне не сложно, но это уже принцип, в конце концов я руководитель своего отдела, пусть она за своей бухгалтерией следит, а не за мной, хочу на место ее поставить, но сделать это красиво, а пока у меня на эмоциях нормальных идей нет🙈😅 может посоветуете что-то?) а так я конечно ей говорила о том что не обязана ей докладывать и что у меня один руководитель и он в курсе всего. Она уже совсем зазналась, всех называет «сотрудники», а не «коллеги», корона мозг совсем передавила. Ее я считаю не очень то и умной, косячит постоянно, и ее подчиненные постоянно идут к кому-то просить якобы помощи, но по факту приходится просто за них делать документы, потому что главбух видимо решила взять себе в команду работников, которые соответствуют ее интеллекту. Ни одного письма, даже самого простого составить не могут, директор постоянно просит меня написать формулировку к назначению по счету на оплату, а я к этим счетам вообще никакого отношения не имею 🤷‍♀️ как бы еще до директора это все донести🫠 для себя решила, что больше ничего им помогать не буду, как говорится «Гугл в помощь»…

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит смотри, берешь завтра и одеваешься в Сталина, и приходишь на работу. И попробует хоть кто-то пискнуть и Хозяина взбесить. Вперёд. Я в теб верю. Сделай это!!!

СмехоПролетарий
#2

Есть такие люди, слишком высоко ценят себя. Вы правы, она вас пытается контролировать. Была коллега такая, младше меня, хабалка. Где ты была ? К сожалению, в силу скудного ума она не понимает границ, что я старше, что она не платит мне зарплату. Она видит себя большим человеком.

Я советую вам поберечь нервы. С насмешкой отвечай "Я должна отчитаться?". Это провокационный вопрос. Её осадит это. А ваша ухмылка заставит её усомниться в своих действиях. Вот такие люди бывают. Она невежда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема