Гость
Статьи
Какая польза женщине …

Какая польза женщине от рождения детей ?

Наоборот становишься более уязвимой ,незащищенной.

Почему нет комфортного материнства ,где женщина получает поддержку ,защиту от государства ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обработка на высшем уровне в жк, уговоры рожать, показ видео где 2 недельный эмбрион уже как 1,5 кг ребенок и его режут.) И ты больше не родишь, если не сейчас, все конец. Очень пугает молодых.

Гость
#3

Ну почему же, она получает единовременные выплаты на каждого ребенка и пособие , до трех лет вроде…
Ребенок это роскошь, я считаю. И это про зрелость, в первую очередь… На Вас давит наш социум в виде отголосок совка про «часики тикают»? Шлите нахоен, пока сами не захотите. Это самая настоящая абуза.

Гость
#4

Никакой пользы от родов. Одни минусы.

Гость
#5

Какая польза от вашего рождения? Вот такая же от рождения вами детей.

Да
#6
Гость

Ну почему же, она получает единовременные выплаты на каждого ребенка и пособие , до трех лет вроде… Ребенок это роскошь, я считаю. И это про зрелость, в первую очередь… На Вас давит наш социум в виде отголосок совка про «часики тикают»? Шлите нахоен, пока сами не захотите. Это самая настоящая абуза.

Это же копейки ,которые Не компенсируют весь труд и мучение материнства . Почему мать сама должна думать как заработать на квартиру для нее и ребенка ? Почему мать должна тратить деньги ,которые она заработала на работе ,чтоб обеспечить ребенка одеждой и принадлежностями для школы ?

Ведь по факту ребенок матери не принадлежит ,по достижению 18-лет придет дядя в форме и заберет сына в армию ,и согласие мамы не спрашивают . Тогда почему мать должна тратить свои деньги и нервы на ребенка ,заниматься его образованием ,если это государству нужны граждане ?

#7

Времена изменились. Раньше была семья со своим хозяйством. И там дети были активом. Они с ранних лет помогали по хозяйству, начиная с выпаса животных уток гонять и по возрастающей. А сейчас дети это груз минимум до 18 лет, не дающий никакой отдачи но требующий постоянных вложений

Гость
#8

Какая может быть польза от разрыва пиcи и оглоеда на шее? Понятно дело, когда женщины плодятся ради квартир и миллионов, которые подарил муж на определенных условиях, это еще в пределах нормы.

Гость
#9
Гость

Какая может быть польза от разрыва пиcи и оглоеда на шее? Понятно дело, когда женщины плодятся ради квартир и миллионов, которые подарил муж на определенных условиях, это еще в пределах нормы.

Таких мужей по пальцам пересчитать. В основном плодятся по-залету или овуляхи на всю голову.

Гость
#10

Меня эти роды достали. Я уже ходить не могу. Только во дворе погуляю и все. Это ужас.

Ангелочек
#11
Гость

Меня эти роды достали. Я уже ходить не могу. Только во дворе погуляю и все. Это ужас.

А сколько у вас детей?

Гость
#12

Для женщины пользы никакой. Гены ребëнку передаются от отца. Женщина только ресурсы своего организма расходует при беременности и в родах. Вот так жестоко природа поступила с женщинами сделав их инкубаторм для мужичья. Поэтому мужик обязан полностью содержать своего ребёнка и мать этого ребёнка. Если мужик не купил девушке квартиру, а потом и своему ребёнку, то он не достоин продолжения рода.

Гость
#13

Я вообще удивляюсь как рожать идут второй и далее раз. Это же какое здоровье у них конское. Осознанно идти на беременность, роды, кесарево. Потом не спать ночами, тратить нервы и силы. А потом готовить много денег, на здоровье учебу и прочие прелести в виде гаджетов и квартир, машин, своему чаду.

Гость
#14
Гость

Я вообще удивляюсь как рожать идут второй и далее раз. Это же какое здоровье у них конское. Осознанно идти на беременность, роды, кесарево. Потом не спать ночами, тратить нервы и силы. А потом готовить много денег, на здоровье учебу и прочие прелести в виде гаджетов и квартир, машин, своему чаду.

Когда нет аналитического мышления ,а остальные органы здоровы

Гость
#15

Никакой, одни траты и забот выше крыши. Даже с поддержкой государства, мне дети не нужны.

Гость
#16

Вообще плевать да не рожайте...
Больше убивает что бабы всё об этой теме трындят и трындят будто бы цену завышают в том плане что вот мужик "должен" платить а я вот не инкубатор, вкладывайся...
Мне вообще лично на вас *** стало в большинстве...Семейных мало а другие собственно и не нужны...
Убивает что многие женщины считают себя принцессами..По сути сейчас снять или найти замужнюю *** вообще легко многие из вас изменяют в наше время..Сам нахожусь в статусе любовника..
Просто полтора года жахаю без переплат всяких и подарков...
Такой это нудный форум..Но клуш потроллить местных когда подустал прикольно...Сидят мечтательницы и всё думают не пойми о чём..

Гость
#17
Гость

Никакой, одни траты и забот выше крыши. Даже с поддержкой государства, мне дети не нужны.

Ой траты одни...
Нищебродище...Фууу...

Гость
#18
Гость

Я вообще удивляюсь как рожать идут второй и далее раз. Это же какое здоровье у них конское. Осознанно идти на беременность, роды, кесарево. Потом не спать ночами, тратить нервы и силы. А потом готовить много денег, на здоровье учебу и прочие прелести в виде гаджетов и квартир, машин, своему чаду.

Потому что нормальные женщины умеют уважать мужчин и у них есть женская реальная любовь к детям и вкладываться а не только потреблять..Таким это именно приятно делать...
В целом конечно считаю большинство женщин просто бесполезным шлаком...
Не умеют вкладываться , не способны вообще ни на что , зарабатывают легкими путями либо вообще никак а помоги мне "добытчик"
Другие вообще просто драные *** гуляки...Часть сидят и ждут принца...
Мало вижу достойных женщин как у нас коллега по работе, живёт и не жалуется, работает несколько детей по ней видно что серьёзная женщина...
Тут просто форумный мусор...Несерьёзные...Бесполезные..
Считаю таким и нужно сидеть в одиночестве и страдать либо валить к психологу..

Ангелочек
#19
Гость

Вообще плевать да не рожайте... Больше убивает что бабы всё об этой теме трындят и трындят будто бы цену завышают в том плане что вот мужик "должен" платить а я вот не инкубатор, вкладывайся... Мне вообще лично на вас похер стало в большинстве...Семейных мало а другие собственно и не нужны... Убивает что многие женщины считают себя принцессами..По сути сейчас снять или найти замужнюю плять вообще легко многие из вас изменяют в наше время..Сам нахожусь в статусе любовника.. Просто полтора года жахаю без переплат всяких и подарков... Такой это нудный форум..Но клуш потроллить местных когда подустал прикольно...Сидят мечтательницы и всё думают не пойми о чём..

Ты не в статусе любовника, а в статусе ином. Ну в каком - сам догадайся. Сидишь, ждешь светлую принцессу. Замужние твой потолок, смотри, чтоб муж не вычислил и не повредил психику.

Гость
#20
Ангелочек

Ты не в статусе любовника, а в статусе ином. Ну в каком - сам догадайся. Сидишь, ждешь светлую принцессу. Замужние твой потолок, смотри, чтоб муж не вычислил и не повредил психику.

Он в курсе..Ничего не делает смирился , находится с ней из за ребёнка...

АХАха мой потолок..
Она хотела ко мне перескочить вообще то...Но сейчас почти все женщины такие..Ищут вечно выгоду а суть от вас ровным счётом для мужчин 0 да и ребёнка воспитать не можете даже убегаете, ноете эмоций не хватает...Ладно бы хоть до взрослого возраста ждали и расходились..Но нет сейчас просто кончелыги в большинстве своём, бомжихи вечно просящие...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: