Гость
Статьи
Мне коллега сказала …

Мне коллега сказала что я не знаю себе цену

Что это может значить?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может значить, что по ее мнению вы не знаете себе цену.

Гость
#2

Что ты психическая. И что у тебя очень скучная жизнь.
И сама ты очень скучная и примитивная.
именно это имелось ввиду.

Ксения
#3
Гость

Что ты психическая. И что у тебя очень скучная жизнь. И сама ты очень скучная и примитивная. именно это имелось ввиду.

А психическая что значит?

Гость
#4
Ксения

А психическая что значит?

Неадекватная в поведении.
Особенно в трудных, сложных или эмоциональных ситуациях мало-мальски - сразу проявляется лютый неадекват, и продолжает проявляться к людям-участникам, когда ситуации давно прошли и забыты. А психическая продолжает себя накручивать, и свято уверена, что она - хорошая, а все - плохие, ведь всё должно быть по её хотению, или никак.

Ксения
#5
Гость

Неадекватная в поведении. Особенно в трудных, сложных или эмоциональных ситуациях мало-мальски - сразу проявляется лютый неадекват, и продолжает проявляться к людям-участникам, когда ситуации давно прошли и забыты. А психическая продолжает себя накручивать, и свято уверена, что она - хорошая, а все - плохие, ведь всё должно быть по её хотению, или никак.

А лютый неадекват, я простите к какому человеку применила в данном случае?

Гость
#6
Ксения

А лютый неадекват, я простите к какому человеку применила в данном случае?

Психические не понимают, что ведут себя неадекватно, или грубо, или враждебно, или обидно. Они находятся в своем больном воображении.
Нищая, которая ведет себя как королева голливуда - для примера.

Ксения
#7
Гость

Психические не понимают, что ведут себя неадекватно, или грубо, или враждебно, или обидно. Они находятся в своем больном воображении. Нищая, которая ведет себя как королева голливуда - для примера.

А это вы сами себе лайки ставите?
Вопрос, где здесь было неадекватное поведение, грубое, враждебное?
Напротив, я вижу, что это ВЫ неадекват, даете оценки основываясь на личных субьективных представлениях. Я вот откуда знаю что вы не психический?

Гость
#8
Ксения

А это вы сами себе лайки ставите? Вопрос, где здесь было неадекватное поведение, грубое, враждебное? Напротив, я вижу, что это ВЫ неадекват, даете оценки основываясь на личных субьективных представлениях. Я вот откуда знаю что вы не психический?

О, психическую понесло. Хоть музыку заказывай.

Гость
#9

Что ты наименее приспособленная, чем коллега с точки зрения теории эволюции

Гость
#10

Либо ты слишком хороша для этой работы, либо слишком плоха. Одно из двух. Какое точно, вот это уже без понятия. А она с какой интонацией сказала?

Гость
#11

Означает , что соглашаетесь на маловыгодные для Вас предложения и это может касаться много- быстрый и доступный кекс каждому второму, проводившему до дома пару раз или переработки на работе за низкую зп.

Гость
#12
Гость

Неадекватная в поведении. Особенно в трудных, сложных или эмоциональных ситуациях мало-мальски - сразу проявляется лютый неадекват, и продолжает проявляться к людям-участникам, когда ситуации давно прошли и забыты. А психическая продолжает себя накручивать, и свято уверена, что она - хорошая, а все - плохие, ведь всё должно быть по её хотению, или никак.

По отношению к кому были ситуации, которые все так легко забыли?
Кому причиняли зло? Вам причиняли и вы все простили и забыли? Нет? Ну очевидно. Так кто неадекваты психические? У кого совести и интеллекта не хватает сообразить и испытывать вину хотя бы?
Неудивительно, что вы всё это делали. У вас будто в головах пусто, только нитка, что уши держит. Хотя, что-то же там шевелилось, раз делали то, что кому-то причинило зло (и причиняете) и такую тупость лицемерную пишете - "ситуации давно прошли и забыты". Вам причинили то, что вы "давно забыли"? А вас простили? А вы вообще заслуживаете прощения?

Гость
#13
Гость

Неадекватная в поведении. Особенно в трудных, сложных или эмоциональных ситуациях мало-мальски - сразу проявляется лютый неадекват, и продолжает проявляться к людям-участникам, когда ситуации давно прошли и забыты. А психическая продолжает себя накручивать, и свято уверена, что она - хорошая, а все - плохие, ведь всё должно быть по её хотению, или никак.

Что по её хотению сделано? Ну-ка перечисли

Гость
#14
Гость

Неадекватная в поведении. Особенно в трудных, сложных или эмоциональных ситуациях мало-мальски - сразу проявляется лютый неадекват, и продолжает проявляться к людям-участникам, когда ситуации давно прошли и забыты. А психическая продолжает себя накручивать, и свято уверена, что она - хорошая, а все - плохие, ведь всё должно быть по её хотению, или никак.

Какое отношение она имеет к вам, а вы к ней? Почему она до сих пор с вами?

Гость
#15
Гость

Психические не понимают, что ведут себя неадекватно, или грубо, или враждебно, или обидно. Они находятся в своем больном воображении. Нищая, которая ведет себя как королева голливуда - для примера.

Ну если она нищая - с *** ли вы с ней шарахаетесь? Откуда вы вообще её знаете и чё вам надо?

Гость
#16
Гость

Что ты наименее приспособленная, чем коллега с точки зрения теории эволюции

Ну да - следуя Вашей "теории эволюции", выживут максимально безмозглые и кровожадные. Хотя, это уже очевидно. Мало кому очевидно, что толку от существования существ, потерявших человеческий облик, никакого

Гость
#17
Гость

Означает , что соглашаетесь на маловыгодные для Вас предложения и это может касаться много- быстрый и доступный кекс каждому второму, проводившему до дома пару раз или переработки на работе за низкую зп.

Чё за лживое го вно? Фу, млин, фффуу. Какие помои бултыхаются в бошках тех, кто такое дер ьмо выдумывает и кто с важным видом вроде тебя, эти помои глотает и дальше разносит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: