Гость
Статьи
Замужняя завистница

Замужняя завистница

Сестра замужняя псевдо святоша, занимается и занималась магией. Она в 18 выскочила замуж и мне через 2-3 года прискакала и сказала что после школы меня ждёт муж миллионер. На самом деле навела порчу. Все началось с того что она придумала что я в ее мужа влюбилась, мне 13 лет было, они со свекровью придумали. Я симпатичная была. Были предъявы Ты чего с таким лицом по улице ходишь и тд я ходила в модельную школу. Потом она делала на меня колдовство постоянно, потом подослала мужика типа муж нагаданный, сказала меня унизить. Хотела размазать меня полностью. Я после всего этого ужаса начала ходить в церковь, ушла из модельного бизнеса, она говорила: ее надо столкнуть в лужу. Я веселая, позитивная, с людьми хорошие отношения. Наводились порчи постоянно. Родила дочек, меня сказала мужику абортировать, билась за первое место в семье. Не работала, изучала чернуху, читала чёрные книги. Ненормальная!!!! Бесилась что я родилась после неё через 7 лет… не разговаривала, не дружила, обзывала меня. На голову мне всякие мороки , бредятину. Не понимаю, как такие люди вообще есть??? В семье , в нашей , злость к красоте, зависть! А сама типа святая…. Все 22 года что она сидела замужем в меня летело г…но.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вас родители любят больше чем её и показывают это? Частенько младшего ребенка любят больше чем старшего.

Иначе не понятно откуда такая её злоба.

Блейд
#2

Автор, расскажи это в пнд

Им понравится)))

Гость
#3

Мдааа. Реально, бабы - ду.ры, не потому что ду.ры, а потому что бабы!!

Гость
#4
Блейд

Автор, расскажи это в пнд Им понравится)))

Сразу госпитализируют

Автор
#5
Гость

Может вас родители любят больше чем её и показывают это? Частенько младшего ребенка любят больше чем старшего. Иначе не понятно откуда такая её злоба.

Ну во-первых тогда в 14 я красила лицо красиво, и ходила в модельную школу, папа мне оплачивал. Они сидели с мужем за столом и косились в мою сторону, она ему плакала все что у неё наболело, они выдумали такую *** про меня, типа я такая сякая плохая. А они приезжали к нам и кидали дочку смотреть, уезжали тра…. Потом приезжали лохматые и я ржала что они только из постели. Они оба с мужем решили против меня плести *** . Я красивая девочка, блонда, фигура шикарная. Зависть у неё была. Она говорила: Ты как с таким лицом ходишь ??? Я говорю с каким????? Она типа: намалёванная вся!!!! Цеплялась постоянно. Она с мужем сидела дома у них и все у мамки спрашивала : а что у неё??? А что у неё? Как бы она не устроилась в жизни шикарно!!!! Подослали они мужика и сказали унизить

Гость
#6

Пусть пошлют очередного мужика, чтоб прибил тебя. Заиппппла с ахинеей через день

Автор
#7
Гость

Пусть пошлют очередного мужика, чтоб прибил тебя. Заиппппла с ахинеей через день

Не для вас пишу

Автор
#8
Гость

Пусть пошлют очередного мужика, чтоб прибил тебя. Заиппппла с ахинеей через день

Меня хотели прибить, я вот вылезла и говорю что среди нас есть опасные люди, и иногда не знаешь на что способен родственник

Гость
#9

Вы сам немного того...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: