Гость
Статьи
Дорожных нарушителей …

Дорожных нарушителей предложили переаттестовывать - согласны?

Заммэра Москвы по вопросам транспорта допустил, что в перспективе водителей за нарушения правил дорожного движения будут не только штрафовать, но и переаттестовывать, проверяя таким образом их знание ПДД. Лично я категорически против подобных ужесточений, потому что они приводят ещё к большей демотивации иметь автомобиль, и сдавать на права! Всё больше делаю выводы, что лучше продолжать толпиться в общественном транспорте, чем мучаться со сдачами и пересдачами! А ещё каждый раз нужно будет перепроходить медкомиссию две - три недели, отсиживая длинные очереди! Сегодня на одной радиоволне обсуждали данный вопрос, и в беседе мне попалось интересное сообщение. Прочитав его - я просто был в ауте! Абсолютно согласен с позицией некоего мужа! Вот из-за подобных уже действующих правил и не охота в своей жизни заводить автомобиль! А тут ещё предлагают нововведения с переаттестацией! Жизнь ведь не резиновая, чтобы тратить её на длинные пересдачи с интервалом в полгода! Лучше буду продолжать ездить на общественном транспорте или на такси! И плевать на статус! Нервные клетки важнее!
В общем, мою позицию вы поняли. А какое ваше мнение на подобные ужесточения? Вы за или против?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно
Не умеешь водить, значит учись.
Если ты пришел к тому что машина тебе не нужна, то отлично, есть общественный транспорт

Гость
#2

Сначала переаттестация всех чиновников города Москвы. Ежегодная по результатам ежегодного городского референдума.

Гость
#3

Бабам нельзя за руль

Гость
#4

Положительно, а то на дорогах бардак творится, скоро как в Индии будет.

Гость
#5
Гость

Сначала переаттестация всех чиновников города Москвы. Ежегодная по результатам ежегодного городского референдума.

У них есть. Не переживай, иждивенка.

Гость
#6

Слушайте, на то они и бюрократы, чтобы что-то предлагать, создавая видимость работы, размножая всякие структуры, для контроля, отчетности. А про нарушителей, это все гарнир для них, ну кто же будет за нарушителей? АААА? Хорошо в данном случае не прикрылись заботой о детях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: