Гость
Статьи
Стала никому не нужна

Стала никому не нужна

Добрый день.
Несколько лет назад я эмигрировала в другую страну. После этого родственники и знакомые перестали со мной поддерживать связь. Я поперва звонила им сама, но потом тоже перестала, так как мне неприятно играть в одни ворота. Почему так происходит, как это объяснить и как не думать об этом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращайся из Таджикистана в Россию с ребенком от Абдулло, все тебе будут рады

Гость
#2

Эмигрантов уехавших из России никогда не любили, часто относились к ним как к предателям Родины, не заслуживающим доверия и уважения. Это все знают.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4
Гость

Возвращайся из Таджикистана в Россию с ребенком от Абдулло, все тебе будут рады

поперва я сомневаюсь в радости

Гость
#5
Гость

Эмигрантов уехавших из России никогда не любили, часто относились к ним как к предателям Родины, не заслуживающим доверия и уважения. Это все знают.

Спасибо за отклик. Скажу сразу что я уехала не из России а из восточной части Украины, т.к там были массовые обстрелы. Я вынуждена была уехать, это решение далось с трудом, об эмиграции никогда не мечтала и не хотела. Больше задевает не то что знакомые отвернулись, а именно родственники

Гость
#6
Гость

Спасибо за отклик. Скажу сразу что я уехала не из России а из восточной части Украины, т.к там были массовые обстрелы. Я вынуждена была уехать, это решение далось с трудом, об эмиграции никогда не мечтала и не хотела. Больше задевает не то что знакомые отвернулись, а именно родственники

Вот ты уехала, даже эмигрировала, для них наверное отрезанный кусок.

Гость
#7

Самое большое моё разочарование в жизни- это двоюродная сестра, она была лучшей подругой, потом вышла замуж в Швейцарию. Теперь даже на сообщения ответит с пятого раза...
Просто тебе скучно, нет родных, друзей. постарайся принять жизнь такой, как есть. В какой стране теперь живешь?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

А как можно с номера телефона картошки купить?

Гость
#9
Гость

Спасибо за отклик. Скажу сразу что я уехала не из России а из восточной части Украины, т.к там были массовые обстрелы. Я вынуждена была уехать, это решение далось с трудом, об эмиграции никогда не мечтала и не хотела. Больше задевает не то что знакомые отвернулись, а именно родственники

А, так они по политическим соображениям отвернулись??

Гость
#10
Гость

Самое большое моё разочарование в жизни- это двоюродная сестра, она была лучшей подругой, потом вышла замуж в Швейцарию. Теперь даже на сообщения ответит с пятого раза... Просто тебе скучно, нет родных, друзей. постарайся принять жизнь такой, как есть. В какой стране теперь живешь?

Кто у нее там? араб или негр?

Гость
#11

Зомби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Самое большое моё разочарование в жизни- это двоюродная сестра, она была лучшей подругой, потом вышла замуж в Швейцарию. Теперь даже на сообщения ответит с пятого раза... Просто тебе скучно, нет родных, друзей. постарайся принять жизнь такой, как есть. В какой стране теперь живешь?

Да, сложно принять это. Пока была там звонили, приезжали, дома всех с радостью принимала. А теперь вычеркнули как будто и не было, даже с ДР не поздравляют

Гость
#13
Гость

Самое большое моё разочарование в жизни- это двоюродная сестра, она была лучшей подругой, потом вышла замуж в Швейцарию. Теперь даже на сообщения ответит с пятого раза... Просто тебе скучно, нет родных, друзей. постарайся принять жизнь такой, как есть. В какой стране теперь живешь?

В Германии

Гость
#14
Гость

А, так они по политическим соображениям отвернулись??

Я не знаю по каким соображениям. Они остались в моем городе, никуда не выезжали, я приняла решение уехать. Тогда мог выехать любой, бесплатно, все кто хотел

Гость
#15
Гость

В Германии

Вау, мы все на форуме живем в Германии!

Гость
#16
Гость

Вау, мы все на форуме живем в Германии!

В смысле?? Это троллинг?

Гость
#17
Гость

Вау, мы все на форуме живем в Германии!

Так это же российский форум, здесь восновном люди из России

Гость
#18
Гость

В смысле?? Это троллинг?

Ты чего?

Гость
#19
Гость

Ты чего?

Я ничего. А ты чего?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: