Гость
Статьи
Не уступили сыну …

Не уступили сыну качелю

Гуляла вчера с сыном в парке, выдалась такая редкая возможность выйти в хорошую погоду, воспользовалась ею, и что вы думаете. У меня, в общем, сын очень любит кататься на качеле. В парке их три, но из них только одну любит сын - ту, что повыше от земли находится. Но вот облом: видим, какая-то взрослая девушка уже катается. Мы, значит, ходим рядом вокруг да около, а у девушки ни стыда ни совести, продолжала качаться ещё часа 3... Сын расплакался, пошли домой. Да и ужинать уже было пора.
Как в следующий раз объяснить этой великовозрастной, чтобы начала уступать моему сыну качелю, когда мы приходим в парк? Элементарно же надо уметь входить в положение других родителей

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну полезно знать что мир не крутится вокруг него. А вы могли бы покатать его на других качелях, не обязательно на этих, любимых качелях

в зелёном облаке
#2

никак, можно только вежливо попросить, а там как получится. А великовозрастная - это сколько?

Гость
#3

рандомный перепост бородатых тем)

Гость
#4
Гость

рандомный перепост бородатых тем)

Я понятия не имею, что за раньше темы были. Это же вы тут сидите 24 на 7, а не я

Гость
#5
в зелёном облаке

никак, можно только вежливо попросить, а там как получится. А великовозрастная - это сколько?

Ей на вид 17

Гость
#6
Гость

Сыну полезно знать что мир не крутится вокруг него. А вы могли бы покатать его на других качелях, не обязательно на этих, любимых качелях

Он еще маленький

Гость
#7

Надо же еще понимать, что у меня еще 2 взрослых дочек, мне трудно, а эта кабыла всё катается, бессовестная

К
#8

Великая трагедия. Вам и вашему ребёнку никто ничего не должен. На качельках они не покатались. Вы видели, что сын начал капризничать? Надо было его отвлечь, а не довести до слез и с гордым , обиженным видом домой чапать

Гость
#9
К

Великая трагедия. Вам и вашему ребёнку никто ничего не должен. На качельках они не покатались. Вы видели, что сын начал капризничать? Надо было его отвлечь, а не довести до слез и с гордым , обиженным видом домой чапать

Деваха видела его слезы, он же расплакался из-за ее жадности. Не переждешь эту кабылу, когда слезет

Гость
#10
Гость

Надо же еще понимать, что у меня еще 2 взрослых дочек, мне трудно, а эта кабыла всё катается, бессовестная

Да может этой кобыле лет 11-12, она просто крупная.
А там висит объявление что только МАЛЕНЬКИМ детям разрешается кататься на качелях?

Гость
#11

За эти три часа вы могли уже кучу разных дворов посетить и пробовать новые качели, а не крутиться вокруг одних и тех же с надутым видом.

Гость
#12
Гость

Да может этой кобыле лет 11-12, она просто крупная. А там висит объявление что только МАЛЕНЬКИМ детям разрешается кататься на качелях?

От ее крупной массы качеля может сломаться

Гость
#13

Я вообще считаю, что бездетные люди должны помогать детным, делать нашу жизнь лучше, потому что мы продолжаем род, а эти кайфожоры/рки просто впустую коптят Землю.

Гость
#14
Гость

За эти три часа вы могли уже кучу разных дворов посетить и пробовать новые качели, а не крутиться вокруг одних и тех же с надутым видом.

Да знаю я другие качели, живу в своём районе, нормальных нет, все то с проломанным сиденьем, то гнилыми цепями, то просто запачканы птичьим 💩

§Создатель вумана§
#15

С ноги надо было в грудак пробить

Гость
#16
§Создатель вумана§

С ноги надо было в грудак пробить

Если бы не законы, я бы подошла и за шкирку... чтоб она знала своё место

Гость
#17

Удобный повод показать сыну, что не все складывается так, как хочется. И научить искать выход из таких положений. Например, вежливо попросить уступить. Или менять планы, удовлетворившись чем-нибудь другим. Или научиться подгадывать момент, когда в парке никого нет, и качели точно свободны. Много вариантов.

А вы не пробовали сами попросить девушку уступить место? Может, ей и в голову не пришло, что вы ее ждете.

Гость
#18
Гость

Я вообще считаю, что бездетные люди должны помогать детным, делать нашу жизнь лучше, потому что мы продолжаем род, а эти кайфожоры/рки просто впустую коптят Землю.

А вот троллить можно и поизящнее.

#19

Вам надо было снять трусы, нагнуться и показать ей жопппу. Она бы испугалась и убежала. Элементарных вещей для ребенка сделать не можете, зачем тогда рожали, спрашивается.

Гость
#20
Гость

А вот троллить можно и поизящнее.

При чем тут троллить не троллить? Я правду говорю

Гость
#21
Бухие бухи

Вам надо было снять трусы, нагнуться и показать ей жопппу. Она бы испугалась и убежала. Элементарных вещей для ребенка сделать не можете, зачем тогда рожали, спрашивается.

Это вы из своего опыта говорите?

в зелёном облаке
#22
Гость

Да может этой кобыле лет 11-12, она просто крупная. А там висит объявление что только МАЛЕНЬКИМ детям разрешается кататься на качелях?

ну справедливости ради, на детских площадках есть возрастные (весовые, ростовые) ограничения, но она даже в 17 считается ребёнком.

Гость
#23
Гость

Я вообще считаю, что бездетные люди должны помогать детным, делать нашу жизнь лучше, потому что мы продолжаем род, а эти кайфожоры/рки просто впустую коптят Землю.

Дв никого не беспокоит, что ты там считаешь, качеля!

Гость
#24
Гость

Если бы не законы, я бы подошла и за шкирку... чтоб она знала своё место

Качеля! Ты так сялешь скоро. А дитятки в детдом

Гость
#25
Гость

При чем тут троллить не троллить? Я правду говорю

Ты пойми, Качеля, твоя правда никому не нужна.

Гость
#26
Гость

Ты пойми, Качеля, твоя правда никому не нужна.

Что же не так в слове качеля? Раз вы ею всё время в меня тыкаете

#27
Гость

Это вы из своего опыта говорите?

Нет. Из Вашего.

Гость
#28
Гость

Качеля! Ты так сялешь скоро. А дитятки в детдом

Я умею выходить сухая из воды. хрен сяду😂

Гость
#29
Гость

Качеля! Ты так сялешь скоро. А дитятки в детдом

У меня трехкомнатная квартира)) сын останется со мной

Гость
#30
Бухие бухи

Нет. Из Вашего.

Я жопппы никому не показывала

#31
Гость

Я жопппы никому не показывала

Нет оснований доверять Вашим словам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: