Гость
Статьи
Веду себя как бомж

Веду себя как бомж

Я девушка, мне 25 лет. Начну с того, что я из благополучной семьи, сейчас работаю, есть заработок, в общем не бедствую! НО постоянно веду себя как бомж какой - то…
Невероятная тяга к халяве! Если что - то предложат/ угостят , то я первая побегу за едой к примеру же. Тем самым сэкономить свои деньги. Стараюсь в эти моменты побольше урвать, чтобы взять с этого по - максимуму. Более того я стараюсь брать с собой. Недавно приехала с отпуска, где включены завтраки. Будь моя воля я бы пошла туда с огромным контейнером и стащила бы оттуда еду! Меня напрягает этот момент! Я бы поняла, если реально не было бы денег, но деньги на все это есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот жена кому-то достанется😁

Гость
#2

Тяга к халяве у паразитов. Но т.к они считают, что деньги так добытые это "их", считают себя мажорами, а не паразитами.

Гость
#3

Я думаю, в тебе жадность говорит. Ты жадными глазами смотришь на кого-то и говоришь ты о ком-то, а не о себе.

Гость
#4

Так говорят про многих, касаемо шведского стола - навалят себе на тарелку столько, сколько очевидно не сожрут, а остатки потом на выброс.
Или в вк пример с салфетками был, мол, люди белые салфетки берут много, могут даже чистые выбросить.
Это всё мышление безалаберное, халявное

Гость
#5
Nov50ru

Вот жена кому-то достанется😁

Боже меня упаси от недалеких дурных толп, мнящих себя с мозгами, а на самом деле, мыслящие и соображающие на примитивном уровне, каком-нибудь сельском не большого ума. Но при этом дурости и прилипчивости с критикой у которых - ну именно у таких, хотя - так много, что девать некуда

Гость
#6
Гость

Боже меня упаси от недалеких дурных толп, мнящих себя с мозгами, а на самом деле, мыслящие и соображающие на примитивном уровне, каком-нибудь сельском не большого ума. Но при этом дурости и прилипчивости с критикой у которых - ну именно у таких, хотя - так много, что девать некуда

Не сельское, а примитивный уровень развития. Друг друга копировать и кудахтать вместе дружно - вот единственное, до чего развились

Гость
#7

Меня зовут Дарья, я психолог. Могу помочь с вашим вопросом, готова взять вас на консультацию, напишете мне в телеграмм @d_fomenkova

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема