Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно понять, что я взрослею?

Когда у меня внезапно начинает идти что-то не так или мелкие неприятности, то мне люди говорят "это нормально, ты взрослеешь". Но мне кажется тут что-то не то. Т.к. я в эти моменты испытываю очень неприятный физический дискомфорт, недомогание. Заторможенность, нервозность, меня всё раздражает. Как вы думаете что на самом деле со мной происходит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
кашка с молоком из сиськи
#1

человек взрослеет тогда когда занимается сексом. баба взрослеет тогда когда в нее вставляют член

Алекс
#2

Если вы подросток,то это гормональная перестройка. Активно работает гипофиз,а гормоны напрямую влияют на наше настроение и восприятие каких то ситуаций. Через 10 лет эта ситуация может показаться смешной. Но сейчас реально тяжело это пережить. Один ответ:и это тоже пройдет.

Гость
#3

Когда свои большие проблемы научишься без помощи родителей решать и когда станешь финансово независимой.

Гость
#4
кашка с молоком из сиськи

человек взрослеет тогда когда занимается сексом. баба взрослеет тогда когда в нее вставляют член

Это больше про пацанов. Но так-то да, один из важных аспектов взросления - первый секс. Достаточно посмотреть на поздних девственников - явные дурачки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: