Гость
Статьи
Осуждают за то, что …

Осуждают за то, что питаюсь в столовых

У меня нерабочий холодильник, который вряд ли подлежит ремонту и нет денег даже на б. у. Зарплата невелика. Меня очень осуждают за то, что я не готовлю дома. Иногда я варю рис, картошку на один раз. Но часто покупаю готовое в кулинарии или ем в недорогих столовых . Но нет, меня убеждают, что надо варить суп и другую серьезную еду. Варить на один раз, тратить время и выкидывать продукты, которые остались? Я сливочное масло и то не могу купить, потому что оно испортится , не говоря уже о мясе и рыбе. Мне кажется человеку, живущему одному в столовой даже дешевле питаться, но меня прямо ругают, что я трачу деньги на это, как думаете они правы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ругают те,кто дает вам эти деньги? Если нет ,то шлите их нахуйй ,они хотят пойти в столовую, но вынуждены жрать дома,вот и взрываются

Гость
#2

Сильная и независимая, бомжиха 🤣

Гость
#3

Каждый выкручивается как может. Всем ругающим тебя, предложи скинуться хотя бы на бэушный холодильник.

Секси Котёнок
#4

Завидно) что им корячиться после работы приходится. А вы поели спокойно готовую еду и на диван👍

#5

Не прав любой человек, пытающийся влезть в чужую жизнь. Хотя я в сторону семьи сестры, что частенько ужинает фаст-фудами и кошусь)

Гость
#6

Я думаю, что это не их собачье дело, куда вы тратите свои деньги и где вы едите.

Гость
#7

Тоже была такая история ))) сломался холодильник, а новый было лень покупать. Обедала на работе, а утром и вечером питалась салатами, фруктами и печеньками ))) Если очень что-то нужно было, что должно храниться в холодильнике - вывешивала за окно.... так и жила, пока не съехала с той квартиры )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: