Гость
Статьи
Ненавижу свой город, …

Ненавижу свой город, отчаяние..

Мне 19 лет, живу в маленьком городе с населением 40k человек. В последнее время стала замечать, что просто ненавижу этот город. Работы нет, перспектив нет. Надоело каждый день видеть старых знакомых..боюсь всю жизнь прожить здесь, без увлечений и перспектив,хочется просто уехать, сменить обстановку, но понимаю, что в чужом городе я никому не нужна. У меня уже какая-то депрессия. Как выйти из этого состояния?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю встречать старых знакомых. Потому - что они начинают говорить мне какая я была в 15 лет, и думают они, что я до сих пор такая же осталось. А время идет, люди меняются и взрослеют. И уже давно тебе не 15 лет, ты уже взрослый человек. Но нет для них ты та же самая 15-няя девчонка.

Гость
#2

Хмм. А кому ты в своём городе нужна?

собака улыбака
#3

переехать

Гость
#4

Если скучно и никак не уехать, можно казлить соседей по любому поводу.

Гость
#5

Работа везде одинаковая. Либо ты профессионал и работаешь по профессии, либо ты сборщик заказов или кассир - хоть в столице, хоть в маленьком городе. Ненависть к своему городу появляется из-за мыслей, что в других местах люди лучше и интереснее живут. А на деле это не так. В большом городе конечно рабочих мест больше, но если работа без образования, то зарплаты не хватит ни на что, кроме обычного быта и дешевых шмоток. А вот реальная усталость от места - когда повсюду эти старые знакомые попадаются, это действительно повод переехать. Но не особенно рассчитывая на повышение уровня жизни.

Гость
#6

Можешь ненавидеть и страну заодно. Перспектив нигде нет.
Благодаря определенной системе ставленничества сверху.
Вертикальных лифтов в нашем социуме нигде нет (точнее, они есть, строго охраняются и строятся под конкретных людей).

Гость
#7

плохому танцору как обычно, что-то мешает?
и главное поныть, а не делать

что город настолько мал, что ни вокзала, ни автовокзала нет?
так "хули_ты_ноешь!!!!" - карточку, паспорт, смену белья в рюкзак и покорять мегаполисы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: