Гость
Статьи
Кто прав!?

Кто прав!?

Недавно был смешной разговор с одной знакомой девушкой которая с пеной у рта доказывала что женщины не чем не уступают мужчинам в умственных способностях!в общем накричалась,вспотела а потом выдала аргумент от которого я долго смеялся,дескать ведь есть же в истории выдающиеся женщины,Маргарет Тетчер,Кавалевская и еще там кто то и это железный аргумент что она права!я спокойно,заметьте спокойно и вежливо поправил ее что это точно аргумент,но только того что выдающихся женщин практически не было,ну и логичный женский ответ,вместо того что бы либо опровергнуть это либо согласиться в мой адрес полетели истерика и оскорбления)кто по вашему прав!?благодарю за внимание!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего нужны ваши субъективные оценки если давно есть научные данные? Увроень интеллекта мужчин и женщин не отличается

#2

Прав тот,кто сидел в стороне и над вами обоими ржал.Над твоей надменной мордой и ее визгами.Не пытайся выставить себя здесь спокойным,умным и уверенным в себе.Это не так.Тебе нравилось не сильно умную оппонентку выводить из себя,ты глумился над ней,получал удовольствие и еще и вывалил это на форум.Портер сформирован и оне не супер.А вообще,если обращаться к истории,то какие имена великих женщин в истории жесткого патриархата?Им там не было место.Непонятно каким чудом пробилась Кюри и другие.

Гость
#3

Как женщина могу отметить - выдающихся, гениальных женщин гораздо меньше, чем мужчин. Но меня это ничуть не оскорбляет и не унижает).

Юра
#4

Я вот одного не могу понять, почему в современном мире, женщины так яростно , любят соревноваться с мужчинами? Заметьте, мужчины не соревнуются с женщинами им это нафиг не надо. Да же если не брать во внимания умственные способности , скажите, хоть одна женщина своими милыми нежными ручонками построила здание, которое потрясает своей красотой ? Я не знаю таких . Если окунуться глубоко в историю, все здания, акведуки, арки и другие произведения искусства , были построены мужскими руками и архитекторы были мужчины. Так уж природа распорядилась, женщина мужчине никогда ровней не будет. В истории нет не единого прецедента, где женщина превосходила мужчину, строила, добывала, изобретала , женщина всегда была матерью и тылом для мужчины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: