Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество ненавидит женщин?

Женщин всегда гнобят!!! Крик души. Родила в 18? Легкого поведения
Не родила в 25? Эгоистка, карьеристка.
Родила троих в 25?Зачем плодилась. Твои дети никому не нужны.
Родила 1 в 30? Рожай второго.Почему так мало?
Родила 5 и не сделала карьеру? Клуша только дома сидела и рожала кому твои дети нужны. Почему не сделала карьеру?
Это просто ненависть к женщинам. И женщин будут ненавидить родив они 1, 5 или 10. А мужчинам можно все!!! Их никто не осудит. Тоже самое касается внешнего вида. Девушка должна быть побритая итд, а он заросший мох 150кг веса и никто его не осудит!!! Что будем делать с этим?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это так. И главным образом сами женщины обычно ненавидят женщин. Всё что вы написали навряд ли скажет мужчина… женщины не любят женщин

Блейд
#2

Сами женщины друг довна и срут, а не общество 🤷‍♂️

Блейд
#3
Блейд

Сами женщины друг довна и срут, а не общество 🤷‍♂️

Друг друга*

Гость
#4

Ненавидит?да шоб я так жил.С детсва тебе все позволено,через кормилицу открыты все дороги,а есои еше и внешка есть то домохощяйкой на чудом х в рай въехать как лва пальца,а там если правильно распорялится и имущество урвать,алики,вплоть до содердания и дальге прагать по золотым буям,там и госы подкинут денюжку,срц пакеты,пособия.Список можно продолжать бесконечно.Ну как бы модно и потерпеть сколоки других,темболее как любой среднестатистический мужик выслушивает все тоже и что не женат и не такой и импотент и еще куча всего,только не имея вышеописанного.Хороша ненависть

Гость
#5

Ненавидит женщин не общество, а его небольшая часть, в которой много гнили, недовольства собой и жизнью. Эта часть общества ненавидит не только женщин, они ненавидят все. Эту гниль нужно просто обходить стороной и тянуться к той части общества, в котором у людей нет злобы, предубеждений и вечного внутреннего страдания. Таких людей много. Ну и самим надо быть теми людьми, которые не ходят наполненные ненавистью ко всему.

Гость
#6

И? К мужчинам этих штампов нету что-ли? Работаешь простым рабочим - нищий и неудачник. Пошёл в бизнесмены - вор. Не захотел служить в армии - не мужик, п@др. Уехал из страны - предатель. Предложил хоть что-то в сексе, кроме лежания бревном - извращенец. Настойчиво предлагаешь девушке отношения - насильник, абьюз. Не лезешь настойчиво - омежка, неудачник, он@нист. Не занимаешься спортом - скуф. Занимаешься в зале - т@пой качок. И так далее. Тут как в меме про осла - как не сядь, найдется д@рак, который обстебёт.

Гость
#7
Гость

Да, это так. И главным образом сами женщины обычно ненавидят женщин. Всё что вы написали навряд ли скажет мужчина… женщины не любят женщин

Нет мужчины гнобят так же. Не правда

Гость
#8
Блейд

Сами женщины друг довна и срут, а не общество 🤷‍♂️

Да ты тут целый день вместе с дружками инцелами срешь женщин. Работать бы шел неудачник

Гость
#9
Гость

Ненавидит?да шоб я так жил.С детсва тебе все позволено,через кормилицу открыты все дороги,а есои еше и внешка есть то домохощяйкой на чудом х в рай въехать как лва пальца,а там если правильно распорялится и имущество урвать,алики,вплоть до содердания и дальге прагать по золотым буям,там и госы подкинут денюжку,срц пакеты,пособия.Список можно продолжать бесконечно.Ну как бы модно и потерпеть сколоки других,темболее как любой среднестатистический мужик выслушивает все тоже и что не женат и не такой и импотент и еще куча всего,только не имея вышеописанного.Хороша ненависть

Так тебе тоже через кормилицу можно все. Еще ртом можешь работать. Открывай сайт и айда спать с мужиками. Почему не пользуешься кормилицами своими?

Гость
#10
Гость

Ненавидит женщин не общество, а его небольшая часть, в которой много гнили, недовольства собой и жизнью. Эта часть общества ненавидит не только женщин, они ненавидят все. Эту гниль нужно просто обходить стороной и тянуться к той части общества, в котором у людей нет злобы, предубеждений и вечного внутреннего страдания. Таких людей много. Ну и самим надо быть теми людьми, которые не ходят наполненные ненавистью ко всему.

А мужчины не ненавидят которые называют женщин ***??? Жирными? Шлухами? Тарелочницами? А ну расскажи

Блейд
#11
Гость

Да ты тут целый день вместе с дружками инцелами срешь женщин. Работать бы шел неудачник

Фрик, где я хотя бы раз обосрал хотя бы одну женщину? 😀

Гость
#12
Гость

И? К мужчинам этих штампов нету что-ли? Работаешь простым рабочим - нищий и неудачник. Пошёл в бизнесмены - вор. Не захотел служить в армии - не мужик, п@др. Уехал из страны - предатель. Предложил хоть что-то в сексе, кроме лежания бревном - извращенец. Настойчиво предлагаешь девушке отношения - насильник, абьюз. Не лезешь настойчиво - омежка, неудачник, он@нист. Не занимаешься спортом - скуф. Занимаешься в зале - т@пой качок. И так далее. Тут как в меме про осла - как не сядь, найдется д@рак, который обстебёт.

Ну и когда ты последний раз такое слышал? В живую. 1 раз в жизни? Женщины каждый день слышат что они кому то должны. Рожать стирать мужл0 обслуживать

Гость
#13
Гость

А мужчины не ненавидят которые называют женщин рсп??? Жирными? Шлухами? Тарелочницами? А ну расскажи

Да, есть такие мужчины, которые называют женщин и жирными, и шлухами и тарелочницами. И есть женщины, которые мужчин называют неудачниками, пдорами и другими нелицеприятными словами. И дети у таких людей - выбляdки и прицепы. Кто ж отрицает существование отбросов то? Достаточно по комментам пройтись.

Но это не отменяет того факта, что есть другие люди, у которых язык не повернется так сказать, иначе воспитаны, другое финансовое положение, другой подход к жизни. С такими и нужно общаться в обычной жизни, а всю эту таракань игнорировать. Таракань в меньшинстве, просто громкая очень. А нормальные люди не ходят с транспарантами "все бабы - дуры", у них нормальная жизнь, нормальное окружение и все хорошо.

Гость
#15
Гость

Ну и когда ты последний раз такое слышал? В живую. 1 раз в жизни? Женщины каждый день слышат что они кому то должны. Рожать стирать мужл0 обслуживать

Кому? Маме? 😂
Да, прикинь, мамы/ тёти/ бабушки/ коллеги-женщины и с нас спрашивают "когда родите". А вот от мужчин, включая близких родственников, я ни разу не слышал такого. Только от женщин.
"Нищуками", "мужлом", "штанами" вы нас обзываете вообще каждый день, хотя формально это статья 282 возбуждение ненависти и за это срок есть.

Гость
#16
Гость

Кому? Маме? 😂 Да, прикинь, мамы/ тёти/ бабушки/ коллеги-женщины и с нас спрашивают "когда родите". А вот от мужчин, включая близких родственников, я ни разу не слышал такого. Только от женщин. "Нищуками", "мужлом", "штанами" вы нас обзываете вообще каждый день, хотя формально это статья 282 возбуждение ненависти и за это срок есть.

Кстати на этом форуме частенько ***, мужопы. Новые слова в лексиконе.Думаю нормальный человек не будет обзывать никого вне зависимости от пола.

кашка с молоком из сиськи
#17

мху 150 кг никто и не даст. всем все равно, никто никого не ненавидит, всегда найдется тот, кто покроет ххххуями за любой повод. и перечисленные доводы говорят в основном бабы нетраханные злющие. хватит ныть, всем на тебя насррррать

Гость
#18

Мы мужчины - любим женщин. Зачем вы сами себя гнобите? я на работе столько женских коллективов видел это капец какие змеюшники. как по мне -
родила в 18 - молодец, но только в том случае что если ты живешь с отцом ребенка до конца
не родила в 25 - если вы в паре со своим мужем до гроба сами решите когда вам будет удобно взять на себя ребенка - это не наше дело ведь. Главное что отношения у вас крепкие и здоровые, значит дети будут счастливее когда повятся)
родила одного в 30 - если чисто биологически это норм то молодец. главное чтобы ребенок рос в полной семье где супруги уважают друг друга а не терпят
родила 5 - государство одобряет, главное чтоб они тоже жили в полной и здоровой семье.
Кажется я хейчу тех кто рожает и разбегается.. ну да, наверное есть такое, считаю что эти люди портят человечество, ибо надо уметь ценить близких.

#19
Гость

И? К мужчинам этих штампов нету что-ли? Работаешь простым рабочим - нищий и неудачник. Пошёл в бизнесмены - вор. Не захотел служить в армии - не мужик, п@др. Уехал из страны - предатель. Предложил хоть что-то в сексе, кроме лежания бревном - извращенец. Настойчиво предлагаешь девушке отношения - насильник, абьюз. Не лезешь настойчиво - омежка, неудачник, он@нист. Не занимаешься спортом - скуф. Занимаешься в зале - т@пой качок. И так далее. Тут как в меме про осла - как не сядь, найдется д@рак, который обстебёт.

А если ноешь на форуме - значит нытик.

Надо на вопрос отвечать, а не вот это вот всё.

Гость
#20
Гость

А мужчины не ненавидят которые называют женщин рсп??? Жирными? Шлухами? Тарелочницами? А ну расскажи

ООО вспомнил ситуацию, пошел я со своей в пиццерию, увидели там странную парочку, где девка конкретно объедала мужика, он сидит в полном афиге, смотрит как она хавает, между принесенными блюдами залипает в телефоне и молчит. Пытался тот чел заговорить с ней - в ответ какие то односложные фразы. Теперь моя девушка знает что такое тарелочница на самом деле. Я уже потом рассказал что это было, когда она успела пережить эмоции от увиденного. так теперь вопрос на логику, если все тарелочниЦЫ - женщины, если все шлюпки - женщины, почему в твоем понимании все женщины тарелочницы и шлюпки? мы так называем только определенную группу женщин, которые ведут себя конкретным образом. Жирные? - так и мужики есть жирные. Тебя саму то возбуждают жирные мужики? сомневаюсь.

Гость
#21
Гость

Ну и когда ты последний раз такое слышал? В живую. 1 раз в жизни? Женщины каждый день слышат что они кому то должны. Рожать стирать мужл0 обслуживать

Давай так, ты написала что должна женщина и это уместилось в 4 слова. А теперь я напишу то что по мнению женщин должен мужчина:
должны много зарабатывать, обеспечивать, дарить подарки, ухаживать, слушаться бабу, двигать шкаф в отделе в одиночку, если отдел состоит из баб и пофиг что их там 20 и они крупнее по телосложению. должен служить в армии, должен платить алименты потому что эта бестолочь не может прокормить ребенка но забирает его у отца который может полностью его обеспечить. должен уступать всегда и во всем, выполнять все капризы и боготворить, должен ее маме пахать огород, должен эту же маму возить на этот огород потому что ты купил машину, ну хоть папе ничего не должен потому что мама с ним давно развелась. а мужчина еще и со своей мамой должен не жить, годам к 30 должен заработать на хату в центре москвы, должен прибивать полки в доме, должен делить быт с неработающей бабой упахиваясь на работе. должен водить по ресторанам, должен там оплачивать за нее счет полностью даже если она не его женщина, должен обеспечивать ее детей от прошлого брака, должен свалить на теплотрассу оставив все имущество бывшей жене и там замерзнуть насмерть как настоящий мужчина, должен отдавать жене всю зп и потом выпрашивать у нее на носки какие то копейки, должен бегать ей за прокладками, должен утешать ее потому что она ноготь сломала и раздула это событие до масштабов конца света. короче тут вообще проще перечислить то, чего мужчина не должен, как раз уместится в пару слов : не должен пить, бить, играть в комп, наркоманить абьюзить газлайтить встречаться с друганами в гараже. ох.. кажется я наткнулся на ограничения в этот раз

Гость
#22

Спасибо большое. А я думаю, почему меня 20 лет нет работы, а оказывается это женщин ненавидят. Видите, спасибо, я теперь хоть знаю, из-за кого мне работу с 5-ю образованиями и 3-я высшими не дают. Спасибо :)

Гость
#23

В ПАЧИМУ ты всех ненавижу?

Гость
#24
Гость

Нет мужчины гнобят так же. Не правда

Нет. Среди мужчин очень немногие гнобят. Среди моих знакомых, например, только я отличаюсь острым шовинизмом, мизогенией.

Гость
#25
Гость

Нет. Среди мужчин очень немногие гнобят. Среди моих знакомых, например, только я отличаюсь острым шовинизмом, мизогенией.

И поэтому, возникает ложное впечатление, что меня много. А я лишь достаточно мерзкий, не более.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: