Гость
Статьи
Колдовство или нет, …

Колдовство или нет, что это было?

Добрый день, недавно произошел такой случай, который вызывает у меня некоторое недоумение, поэтому хотела бы поделиться со всеми и может быть кто то знает чтобы это могло означать.
Сижу в кафе, уже собиралась уйти, как внезапно подходит женщина и говорит возьму Ваш пакетик чая, чай был выпит, заваренный пакетик лежал на чайном блюдце. Не дожидаясь ответа, женщина просто берет его руками и собирается уйти, я встаю и говорю не разрешаю, положите обратно, она положила. Честно говоря пакетик мне не жалко было, и если б она попросила купить ей чай я бы купила, но здесь мне показалось очень странным такое поведение, может она для какого то колдовства хотела взять? Одета была прилично, чай стоит 15 руб.
Вы как думаете что это было?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не видим мысли, ни ваши, ни той женщины.

Гость
#2

Для удобрения цветов

Гость
#3

Да отдали б ей этот чай, пусть она потом отчаивается. Все ваши отчаяния она б себе забрала.

Гость
#4

Это обычная колдунья вуду. Ей заплатили за изгнание хвори. А образованные люди знают, что ничто никуда не уходит (закон сохранения энергии). Значит, она хотела, путем заклинаний, перенести хворь с того человека на тебя, твой ДНК на пакетике был. Молодец, что среагировала.

Гость
#5
Гость

Это обычная колдунья вуду. Ей заплатили за изгнание хвори. А образованные люди знают, что ничто никуда не уходит (закон сохранения энергии). Значит, она хотела, путем заклинаний, перенести хворь с того человека на тебя, твой ДНК на пакетике был. Молодец, что среагировала.

Бред какой то

Гость
#6
Гость

Это обычная колдунья вуду. Ей заплатили за изгнание хвори. А образованные люди знают, что ничто никуда не уходит (закон сохранения энергии). Значит, она хотела, путем заклинаний, перенести хворь с того человека на тебя, твой ДНК на пакетике был. Молодец, что среагировала.

Да, автор.
Ваша реакция верная.

Гость
#7
Гость

Бред какой то

Бред быть такой необразованной

Гость
#8
Гость

Бред быть такой необразованной

Ну да, и я о том же, вы необразованная, ведете себя как бабка средневековая

§Создатель вумана§
#9

21 век на улице, а бабы в колдовство верят через пакетик чая🤦

Гость
#10
Гость

Ну да, и я о том же, вы необразованная, ведете себя как бабка средневековая

Необразованная тут только ты

§Создатель вумана§
#11
Гость

Это обычная колдунья вуду. Ей заплатили за изгнание хвори. А образованные люди знают, что ничто никуда не уходит (закон сохранения энергии). Значит, она хотела, путем заклинаний, перенести хворь с того человека на тебя, твой ДНК на пакетике был. Молодец, что среагировала.

Хуяструя это даже не средневековье, там даже эта бабка вахуе была бы от того что на неё вешают😁

Гость
#12
§Создатель вумана§

Хуяструя это даже не средневековье, там даже эта бабка вахуе была бы от того что на неё вешают😁

Слово сарказм в вашем обиходе присутствует?

Гость
#13
§Создатель вумана§

Хуяструя это даже не средневековье, там даже эта бабка вахуе была бы от того что на неё вешают😁

Скорее всего она брала как удобрение для цветов. Но в этом мире много всякого, о чём мы и не догадываемся. Что бы сделать отношение к чему то скептическим - это надо высмеять. Вот какие темы в анекдотах обычно? Вот к такому и в реальной жизни уже нет серьёзного отношения. Смешное - не может быть серьёзным. А то, что вы называете средневековьем очень даже есть. Ну кто же тему анекдотов будет всерьёз изучать? Подумают, что псих. Опять "общественное" мнение.

Гость
#14

Если бы у меня взяли без спросу я бы тоже потребовала обратно. Ибо странно это всё

Гость
#15
Гость

Если бы у меня взяли без спросу я бы тоже потребовала обратно. Ибо странно это всё

Вот именно. Может, автор, хочет забрать пакетик домой и заварить второй раз.

Гость
#16
Гость

Вот именно. Может, автор, хочет забрать пакетик домой и заварить второй раз.

Иногда собирают как удобрение. Но не надо смеяться над тем, что вам не встречалось. В этом мире есть разное. Вы даже не понимаете насколько близко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: