Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить декрет?

Девочки как разнообразить декрет, каждый день одно и тоже, вставать по утрам не хочется, лень одолевает, все мышцы болят от безделия, подруг нет, поговорить не с кем, одна серость вокруг. Что вы делали, как находили время на себя, на хобби, поделитесь опытом пожалуйста. #декрет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Декрет вспоминаю как счастливое время ) Потом в девять месяцев пришлось выйти на удаленку и начался просто ад.
Я смотрела какое - то кулинарное шоу по TLS. Готовила всякие блюда) Помню еще по субботам смотрела « Танцы на ТНТ».
Моя подруга вышивала картины и вязала покрывала. Она еще занималась сетевым маркетингом и рекламировала мне всякую косметику )
Я была всецело поглощена ребенком. Читала книги , форумы как ухаживать , что делать.
Все дни были похожи друг на друга , но мне нравилось. Я редко с кем общалась , да мне и не хотелось. Сейчас ютуб есть , можно и зарядку делать с малышом вместе. Общаться в телеграмм.
Куча всяких роликов , как делать подделки. Помню попросила у подруги клеевой пистолет , чтобы делать диадемы , короны для девочек, но не успела. Уже надо было выходить на работу.
Сейчас зато время появилось спустя семь лет 😁. Посадишь ребёнка , он сам занимается рукоделием и ты рядом , по выходным. Делаем с дочкой венки из шишек , листьев.
Другой вопрос , если Вы плохо спите ночами. Тогда у Вас действительно нет сил.

#2
Снежинка

Декрет вспоминаю как счастливое время ) Потом в девять месяцев пришлось выйти на удаленку и начался просто ад. Я смотрела какое - то кулинарное шоу по TLS. Готовила всякие блюда) Помню еще по субботам смотрела « Танцы на ТНТ». Моя подруга вышивала картины и вязала покрывала. Она еще занималась сетевым маркетингом и рекламировала мне всякую косметику ) Я была всецело поглощена ребенком. Читала книги , форумы как ухаживать , что делать. Все дни были похожи друг на друга , но мне нравилось. Я редко с кем общалась , да мне и не хотелось. Сейчас ютуб есть , можно и зарядку делать с малышом вместе. Общаться в телеграмм. Куча всяких роликов , как делать подделки. Помню попросила у подруги клеевой пистолет , чтобы делать диадемы , короны для девочек, но не успела. Уже надо было выходить на работу. Сейчас зато время появилось спустя семь лет 😁. Посадишь ребёнка , он сам занимается рукоделием и ты рядом , по выходным. Делаем с дочкой венки из шишек , листьев. Другой вопрос , если Вы плохо спите ночами. Тогда у Вас действительно нет сил.

Вспомнила еще) Я собирала самые удачные фото ребёнка, редактировала их в интернете под фоторамку ( знаете , там всякие веселые есть фоторамки) потом распечатывала. Купила всякие наклейки , цветочки , мелочь доя оформления фотоальбома . Каждый месяц делала отдельно ) Теперь фотоальбом готов и приятно вспомнить какой же маленькой была наша дочь. И ей память.

#3

устраивайте себе челленджи: гуляйте каждый раз по новому маршруту, посещайте одну новую детскую площадку в неделю, готовьте новое блюдо раз в неделю. расшевелите себя. возможно что-то новое вас зацепит. найдите в своем городе мероприятия - сейчас столько всего для мамочек с детками есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: