Гость
Статьи
Хотела заграницу, но …

Хотела заграницу, но не уехала

Поняла, что не хочу быть служанкой, лучше буду королевой в своем небольшом городе, рожать не хочу, не карьеристка.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы за вас рады. Хотя каждый волен выбирать сам, мыть ли посуду "затовевропе" или жить дома "затоспециалист".

Гость
#2

А почему не быть там королевой, знакомая вышла за русского немца, ни дня не работала-лежит на печи

Гость
#3

Можно и в загранке не рожать и не работать
Знакомая переехала в штаты трубы перевязала, еще и с прицепами и ниче
Родаки мужа обрадовались, что у него семья)) там другой менталитет

Гость
#4
Гость

Можно и в загранке не рожать и не работать Знакомая переехала в штаты трубы перевязала, еще и с прицепами и ниче Родаки мужа обрадовались, что у него семья)) там другой менталитет

Эх.. ну почему за границей "хорошо" живёт всегда "знакомый" :))) почему никогда никто не напишет, что вот я простой Васян с завода сейчас в США и бабло как рэпер считаю ))

Гость
#5
Гость

Эх.. ну почему за границей "хорошо" живёт всегда "знакомый" :))) почему никогда никто не напишет, что вот я простой Васян с завода сейчас в США и бабло как рэпер считаю ))

Моя тетя троюродная если точнее, мамина двоюродная сестра, с деревни глухой
Еще там потом 3 раза замуж вышла за местных, ее боготворят, у нас такого не дождешся

Гость
#6

Это наши ишачку хотят на работу устроить, чтоб не просила , там женщин ценят и берегут
Если и работает, то за дорого
А тут за 500 доларов душу вынесут

Гость
#7
Гость

Моя тетя троюродная если точнее, мамина двоюродная сестра, с деревни глухой Еще там потом 3 раза замуж вышла за местных, ее боготворят, у нас такого не дождешся

Зато у нас в деревне у дяди Васи на х... 28 воробьёв помещается!

Скилур
#8
Гость

Эх.. ну почему за границей "хорошо" живёт всегда "знакомый" :))) почему никогда никто не напишет, что вот я простой Васян с завода сейчас в США и бабло как рэпер считаю ))

Я много лет жил в Нью-Йорке, на Манхеттене, правда в отстойном квартале. Над домом проходило метро. Я не шучу. Постоянно слышал шумы. На улице воняло мусором. Зато купила приездал в Москву и говорил девушкам, что я из NYC, а сразу сосали у меня.

Скилур
#9
Скилур

Я много лет жил в Нью-Йорке, на Манхеттене, правда в отстойном квартале. Над домом проходило метро. Я не шучу. Постоянно слышал шумы. На улице воняло мусором. Зато купила приездал в Москву и говорил девушкам, что я из NYC, а сразу сосали у меня.

Последнее предложение с ошибками, дрочил, одной рукой писал

Гость
#10

Живут они заграницей, а болтать приходят сюда, а не к местным.

Гость
#11
Гость

Живут они заграницей, а болтать приходят сюда, а не к местным.

Так за границей мы отбросы и максимум работники Макдака/ Икеи к сожалению. Говорю как эмигрант..

Гость
#12
Гость

Так за границей мы отбросы и максимум работники Макдака/ Икеи к сожалению. Говорю как эмигрант..

Да также сказали, хуже чем к афро отношение, как у нас к иностранным специалистам
Даже с работы уволили, вот и домохозяйки🤣

мурчик
#13
Гость

А почему не быть там королевой, знакомая вышла за русского немца, ни дня не работала-лежит на печи

А разве они не жадные?

Гость
#14
Гость

А почему не быть там королевой, знакомая вышла за русского немца, ни дня не работала-лежит на печи

Таких мужчин сейчас мало, все наоборот хотят женщину кинуть на деньги

Гость
#15
мурчик

А разве они не жадные?

Он русский немец, наш считай
Росстянин, живущий заграницей, причем его жена выглядит как поросенок)
Сюда приезжали они, она его пасла как зеницу ока, чуть с окна не выпала увидев как он встретил знакомую)

Гость
#16
Гость

Таких мужчин сейчас мало, все наоборот хотят женщину кинуть на деньги

Просто чтоб содержал не надо никуда ехать, у нас в России отопление хоть, там будеш мерзнуть

Гость
#17

Все таки русские щедрые мужики, скорее иностранец работать отправит

Гость
#18

К подруге приехал американец, позвал на свидание в парк, класический паркоход, купил себе чипсы самые дешовые
Когда наши пацаны рвутся оплачивать покупки на кассе
Делай выводы

Гость
#19

Автор ленивая, но надо поднапрячся и найти местного содержателя в своей среде

Гость
#20
Гость

Автор ленивая, но надо поднапрячся и найти местного содержателя в своей среде

Содержателя хочу импотента, которому надо редко и по-быстрому.

Гость
#21
Гость

Содержателя хочу импотента, которому надо редко и по-быстрому.

У меня такой, сама пристаю уже
Он деньги кидает на карту штоб отстала

Бойтесь своих желаний) а то взвоете еще что не стоит ,а охото потверже

Гость
#22

Ездили на курорт на 3 недели, интим был раз и то по моей инициативе

Стереотип что все мч похотливые поголовно

Гость
#23
Гость

У меня такой, сама пристаю уже Он деньги кидает на карту штоб отстала Бойтесь своих желаний) а то взвоете еще что не стоит ,а охото потверже

А где вы своего нашли, кем работает?

Gordon Ramsay
#24
Гость

Так за границей мы отбросы и максимум работники Макдака/ Икеи к сожалению. Говорю как эмигрант..

Не обобщайте, будьте так любезны.

Гость
#25
Гость

А где вы своего нашли, кем работает?

На работе, мы строители)

Гость
#26
Гость

Ездили на курорт на 3 недели, интим был раз и то по моей инициативе Стереотип что все мч похотливые поголовно

Это идеально. Я хочу чтобы мне несли деньги, а ахали других, если он хочет, за букеты. А я буду отдыхать.

Гость
#27
Гость

На работе, мы строители)

Он меня пожалел и сказал увольняйся

Гость
#28
Гость

Он меня пожалел и сказал увольняйся

У вас во?

Gordon Ramsay
#29
Гость

Живут они заграницей, а болтать приходят сюда, а не к местным.

На местных форумах такого трэшака днём с огнём не сыщешь ))
Да и вы постоянно здесь то курс доллара обсуждаете, то замедление YouTube, то способы отчаливание из родной гавани 🤥

Гость
#30
Гость

У вас во?

Ага

Гость
#31
Gordon Ramsay

На местных форумах такого трэшака днём с огнём не сыщешь )) Да и вы постоянно здесь то курс доллара обсуждаете, то замедление YouTube, то способы отчаливание из родной гавани 🤥

у иностранцев нет анонимных форумов, вроде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: