Гость
Статьи
А вы терпите хамство?

А вы терпите хамство?

На работе например грубый тон повышенный приказной. И если вы просите о чем то руководство, оно не делает и перекладывать отвественность на других в бытовом плане. Как вы решаете ? Как с тоном ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не терплю. Однажды шеф начал быковать, я предложила "пересмотреть наши условия", раз он так мной не доволен. Он меня понял.

Гость
#2

я обычно теряюсь от такого
но если человек постоянно хамит то я беру себя в руки и начинаю отвечать так, что ему уже не хочется хамить
не всегда срабатывает, но зачастую да

Гость
#3

На хамство я реагирую. Могу и по роже сьездить.

#4

С возрастом на все эти конфликты смотришь и ведёшь себя так, чтобы гасить начинающиеся конфликты в ту же секунду, не позволяя конфликту быть и расширяться.
По ситуации реагирую. В большинстве случаев пропущу мимо ушей, но запомню, чтобы в будущем понимать от кого и чего ожидать.
Я сам тоже неплохо умеют тоном и голосом, но применяю редко.

Гость
#5
Гость

На хамство я реагирую. Могу и по роже сьездить.

Такие тут не сидят. В реале ты ссыкливый дрищ

Гость
#6
Гость

Такие тут не сидят. В реале ты ссыкливый дрищ

Сидят. Я однажды одну идиотку до увольнения довела.

Гость
#7

То что вы написали, насчет перекладывания ответственности, это не всегда может быть грубым тоном, они говорят это спокойно цинично, все делается, чтобы тебя спровоцировать на хамство.

Захария
#8

Был начальник, который хамил при мне, но не мне. На рабочих встречах. Я сказала, что в таких совещаниях не участвую.он внял. При мне не стал
А была раз такая директор , что орала на меня...
Сначала я опешила..
Потом настраивалась
Потом срываясь сама, выясняла эти отношения.потом уволилась
А что значит - ответственность в бытовом плане у вас?

Гость
#9
Гость

Не терплю. Однажды шеф начал быковать, я предложила "пересмотреть наши условия", раз он так мной не доволен. Он меня понял.

Пересмотреть оплату или уволится пригрозили? Значит вы ценный сотрудник

Гость
#10

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#11
Гость

Не терплю. Однажды шеф начал быковать, я предложила "пересмотреть наши условия", раз он так мной не доволен. Он меня понял.

Все так и было.

Гость
#12
Гость

Сидят. Я однажды одну идиотку до увольнения довела.

Спочалося.

Гость
#13
Гость

Пересмотреть оплату или уволится пригрозили? Значит вы ценный сотрудник

Их условия. Так обычно говорят.

Гость
#14
Гость

Пересмотреть оплату или уволится пригрозили? Значит вы ценный сотрудник

Сказала ровно то, что написала. Шеф умный, читает между строк.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: