Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в бумеранг?

Допустим, расстались вы со своим партером. А у него/нее не жизнь, а малина? Хочется ли вам, чтобы вселенная как-нибудь "наказала" бы его/её?
Или чаще "наказание" приходит к вам?
Или вы вычеркиваете этого человека и вам всё равно что с ним?)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В бумеранги не верю. А, если расстаюсь с человеком, вычеркиваю его из жизни. Он для меня умер.

Гость
#2

Бумеранг про то,если вы например уволили сотрудника,а потом уволили вас.
Ваши мысли останутся с вами и как бы вам не хотелось наказать ,то ничего не произойдет.
МИР МАТЕРИАЛЕН.

#3

Бумеранг есть. Он работает.
Каждый получает по заслугам.
Даже если кажется, что он не работает, то всё равно всё возвращается всем.
За хорошее - хорошее, за плохое - плохое.
Здесь есть несколько троллей, совсем зажрались или старческие болезни с мозгом. Но и они от души получат по заслугам.

Гость
#4

Я когда то рассталась со своим партнером, но это было по обоюдному согласию и вселенной не за что его наказывать.

Гость
#5

С партером рассталась? И как там "партерчик"?

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Бумеранг есть. Он работает. Каждый получает по заслугам. Даже если кажется, что он не работает, то всё равно всё возвращается всем. За хорошее - хорошее, за плохое - плохое. Здесь есть несколько троллей, совсем зажрались или старческие болезни с мозгом. Но и они от души получат по заслугам.

Дел, не фантазируй.

Гость
#7
Гость

Дел, не фантазируй.

*дед

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Бумеранг есть. Он работает. Каждый получает по заслугам. Даже если кажется, что он не работает, то всё равно всё возвращается всем. За хорошее - хорошее, за плохое - плохое. Здесь есть несколько троллей, совсем зажрались или старческие болезни с мозгом. Но и они от души получат по заслугам.

Ты во многих темах тоже гомнецом плюешься. Тебе уже прилетело? Или готовишься?

Гость
#9
Гость

Бумеранг про то,если вы например уволили сотрудника,а потом уволили вас. Ваши мысли останутся с вами и как бы вам не хотелось наказать ,то ничего не произойдет. МИР МАТЕРИАЛЕН.

У меня такой бумеранг вернулся тому, кто подвел мою должность под сокращение. Ее потом выжила новая начальница.

Бумеранг
#10
ШЛИМАЗЛ

Бумеранг есть. Он работает. Каждый получает по заслугам. Даже если кажется, что он не работает, то всё равно всё возвращается всем. За хорошее - хорошее, за плохое - плохое. Здесь есть несколько троллей, совсем зажрались или старческие болезни с мозгом. Но и они от души получат по заслугам.

Я по твою душу😡

#11

Не верю и вам не советую. Верю в Бога, а у Него своё представление о справедливости от которого мы далеки. Лучше займитесь собой. Вариантов много, было бы желание. На самом деле никто не виноват по большому счёту, сложилось как сложилось. У мусульман есть хороший хадис: «Знай: то, что миновало, не должно было с тобой случиться, а то, что случилось с тобой, не должно было тебя миновать. И знай, что нет победы без терпения, находки без потери, облегчения без трудностей». Как-то так. Проблем не миновать.

СмехоПролетарий
#12

Плохие люди крутятся на своей глубине. Окружают их такие же гнилые. Я не буду подпускать близко к себе негодяя. Это опасно. А негодяй увидит в негодяе родственную душу. А когда они поругаются, расстанутся или обидятся тут начнет литься фонтан грязи. Конечно, верю в бумеранг. Плохим людям не везёт.

я против
#13

У меня от добра обычно прилетают проблемы. А напакостишь - наоборот, везение.

Мадонна
#14

Не верю. Это сказки для тех, кто жаждет за что-то отомстить, но не может по каким-то причинам
Обиженным людям легче жить, если они думают что их обидчикам прилетит рано или поздно ответка

Гость
#15

Бывшими не интересуюсь.

#16

Спасибо) интересные ответы)

Гость
#17

бумеранг это немного не то, вернее совсем не то как вы представляете, бумеранг это вам сделали гадость конкретную, а ему ответка прилетела, хотя вы сами ничего не далали, у меня это отлично работает, лично никогда никому не мщу, но обидчикам всегда конкретно прилетает)))

#18
Гость

бумеранг это немного не то, вернее совсем не то как вы представляете, бумеранг это вам сделали гадость конкретную, а ему ответка прилетела, хотя вы сами ничего не далали, у меня это отлично работает, лично никогда никому не мщу, но обидчикам всегда конкретно прилетает)))

Карма?)

Гость
#19

А когда мы ошибаемся САМИ, мы хотели бы , получить наказание))))ведь нам и так плохо? Но В Библии говорится всё таки о эффекте бумеранга, Бог предупреждает: «Что посеет человек, то и пожнёт» (Галатам 6:7). Вероятно, нам придётся испытать те или иные последствия своих ошибок. Но это не значит, что Бог будет насылает на нас или на кого-то несчастья, Он не ограждает нас от последствий наших проступков. А если мы радуемся или желаем другому несчастье, то мы подпитываем свои низменные чувства.

Гость
#20
Акуле плевать…

Не верю и вам не советую. Верю в Бога, а у Него своё представление о справедливости от которого мы далеки. Лучше займитесь собой. Вариантов много, было бы желание. На самом деле никто не виноват по большому счёту, сложилось как сложилось. У мусульман есть хороший хадис: «Знай: то, что миновало, не должно было с тобой случиться, а то, что случилось с тобой, не должно было тебя миновать. И знай, что нет победы без терпения, находки без потери, облегчения без трудностей». Как-то так. Проблем не миновать.

Религиозные все больные... Наглядный пример.
Тупость изречений зашкаливает.
_
А такая вещь как карма действительно существует. Как законы мироздания, законы вселенной, как притяжение.
И незнание этих законов еще никого не освободило от ответственности, в т.ч. от кармического наказания.
Все, кто пожил - спроси, "наказуемо ли зло", тебе расскажут.
Т.н. бумеранг всегда есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: