Гость
Статьи
Сватают на работе

Сватают на работе

На работе коллега захотела меня познакомить с мужчиной 35 лет. Жил в гражданском браке, имеется ребенок, живет с родителями. На вопрос про меня была ли я замужем( а я не была, мне 33 года, детей нет) сказал, странно что аж в 33 года ни разу не была замужем.
И часто сталкиваюсь с мнением мужчин, что это странно.
Обьясните мне, пжл, что странного из этого может быть? То мужики говорят, что хочу девственницу, то у нее много парней было, то не было, я не пойму где логика в мужских рассуждениях?! А еще говорят что женщины нелогичные существа

Стася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почти всё население планеты нелогично. Каждый понимает только свою логику. У кого сколько знаний, у того столько и пониманий.

Якутка
#2

Такой русский менталитет
Мы в Якутии сначала строим карьеру!

Гость
#3

Конечно странно. Обычно до 20 лет теряют девственность,а тут в 33 года девственница . Не востребована была парнями в чем причина?

Гость
#4
Якутка

Такой русский менталитет Мы в Якутии сначала строим карьеру!

Что вы всё про Якутию? Не рекламируйте так. Набегут, натопчут.

Монти
#5

Так и ему скажите, что странно, почему он не женился на матери своего ребенка? 😀

Гость
#6

Живет с родителями, разведен, детный и еще че-то ему странно. Не соблазняйтесь, он - так себе претендент.

Золотая Рыбка
#7

Ну познакомьтесь, посмотрите - что там за чудо-юдо?
35 лет, а живёт с родителями и был в гражданском браке от которого, к тому же, ребёнок есть, чем-то недоволен в вас - девушке без детей, без гражданского брака. Странный он какой-то!
Вряд ли что-то путёвое, но посмотрите. Может, ничего...

#8

а логики десь нет. Живите своей жизнью. Мне 34 замужем тоже не была, детей нет.
Но вот мужчина, живующий с родителями, меня очень смущает

Гость
#9

Сколько людей, столько и мнений

Гость
#10

в смысле его стали тебе сватать и он вот так высказался? ну и ***

Гость
#11

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве.
пиши в ТГ : @Plastmen

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: