Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины стесняются, что они женщины?

Женщины в нашей стране почему-то сильно комплексуют из-за простого слова "женщина". Хотят, что бы их называли "девушка". А зачем? Это слово просто обозначает пол и все. Не видела ни одного мужчину, стесняющегося слова "мужчина". Но вот женщины хотят, чтобы их до 70 лет называли девушками или вообще девочками (девоньками). Почему так боятся этого слова?

Женщина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что форумчанки страдают Паркинсоном и деменцией

Гость
#2

я не стесняюсь. всегда пишу, что я женщина! бывает правда за мужчину принимают, но не часто.

Якутка
#3

Потому что ддддебилки

Гость
#4

тоже смеюсь когда тети 40+ называют себя девочками

#5

Просто мужчина звучит мужественно
Женщина тоже норм, то когда называют девушка, то это подразумевает молодость) и это более вежливо звучит
Так-то ничего страшного как назвать. Мелочи. Это же посторонние люди

Гость
#6

Женщина это дама замужняя, возможно с детьми. Определившая свою личную жизнь с мужем. Девушка свободна и в поиске пары.
Называя себя девушкой, дама создает иллюзию возможностей, встреч, выбора. Предлагает ухаживать за ней. Это как кинозвездуля через месяц после десятого развода оповещает мир, что готова к новой любви. Бабушка снова девушка!

1234
#7

Потому, что это позорно.

Быть теткой вообще позорно и срамота, я считаю, не то что быть нами мужчинам.

Вот мужчинами быть хорошо, мужчина - это звучит гордо, а тетка - это звучит уныло.

#8

Женщины привыкли молодиться. Слово девушка звучит моложе, чем женщина. Это повышает самооценку, но морщин и седых волос, увы, не убавляет...

Гость
#9
1234

Потому, что это позорно. Быть теткой вообще позорно и срамота, я считаю, не то что быть нами мужчинам. Вот мужчинами быть хорошо, мужчина - это звучит гордо, а тетка - это звучит уныло.

Тетка звучит бойко, задорно и хабалисто. Тетка самостоятельна, самоуверенна, полностью лишена рефлексии, что положительно сказывается на ее аппетите.Тетке на мужиков плевать, разве что денег с них урвать, разумеется не за секс, а совершенно даром.

1234
#10
Гость

Тетка звучит бойко, задорно и хабалисто. Тетка самостоятельна, самоуверенна, полностью лишена рефлексии, что положительно сказывается на ее аппетите.Тетке на мужиков плевать, разве что денег с них урвать, разумеется не за секс, а совершенно даром.

Ну вот я про это же.

Низкий уровень личных моральных качеств, мелочность, наглость, хабалистость, короче все признаки бы.дло.бы, а еще они все такие трепло и скряги.

Фу, написал, аж самому противно стало.

1234
#11
1234

Ну вот я про это же. Низкий уровень личных моральных качеств, мелочность, наглость, хабалистость, короче все признаки бы.дло.бы, а еще они все такие трепло и скряги. Фу, написал, аж самому противно стало.

бы.дло.бы = бы.дло.ты,

Гость
#12

Девушка выглядит моложе, априори, а поскольку каждой всегда 18, то женщиной она быть не может

Женщина
#13
Гость

тоже смеюсь когда тети 40+ называют себя девочками

Это самое забавное. Слышишь - девочки, смотришь такие себе уже лет 25 не девочки.

Женщина
#14
1234

Потому, что это позорно. Быть теткой вообще позорно и срамота, я считаю, не то что быть нами мужчинам. Вот мужчинами быть хорошо, мужчина - это звучит гордо, а тетка - это звучит уныло.

Никто же не призывает говорить тетка. Я сама тетя, и не стесняюсь своего статуса, когда племяшка меня так зовет. Как и слова женщина.

#15

Ну прям уже все)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: