Гость
Статьи
Прошу помощи по теме: …

Прошу помощи по теме: Южный Урал- теплые края (Для гиперчувствительного организма)

Всем доброго дня.
Родился и вырос в Кустанайской области. Но климат - не мой.
Организм сильно чувствителен к перепадам давления и, соответственно, изменениям по высоте над уровнем моря. Смешно сказать, но даже сейчас, проживая в г. Троицк (принял Российское гражданство), еду в сторону Кустанайской области - меняется чуть высота над уровнем моря и желудку и организму в целом становится полегче.
Жил в Алма-ате (1995-2003 гг). Там - классно было. Культура общения, фрукты, овощи. Тепло, ветра нету. Было полегче, но, опять, из-за высоты над уровнем моря, становилось тяжеловато.
Обращался к врачам, порекомендовали Омегу3, потому что у меня сосуды зауженные, так сказать: кровь не успевает обогащаться кислородом из-за резкого изменения давления. А по-русски говоря, я мерзляк, с детства.
Омеги3 хватило ровно на неделю, потом опять те же проблемы.
Недавно задумался насчет переезда в теплые края. Знакомые живут в районе Краснодара. Говорят, что там все замечательно, но нужно приехать, почувствовать климат и т.д.
Приезжать даже а неделю, смысла особого нету. Потому что организм "не поймет" за это время. На более долгий период - не могу, из-за работы.
Сейчас работаю учителем в школе.
Кто сталкивался с подобным в своей жизни и у кого есть опыт, помогите советом?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: