Гость
Статьи
Жизнь после 30-ти

Жизнь после 30-ти

«После 30-ти уже старуха» вот такие высказывания стала слышать всё чаще. Ужасно раздражает, что нынешние мужчины (благо, не все) максимально пытаются навязать тебе какие-то установки. Чуть ли не внушают тебе, что после 30-ти ты уже вся сыпешься, Что мужчины с годами только сексуальнее и красивее, а женщины за 10 лет превращаются из красотки в мумию. Что ты уже из разряда просрочки и никому ты не нужна будешь. А они востребованы всегда и детей могут заделать всегда. Еще куча этих историй, где мужики уходят к молоденьким. И намного меньше историй, где все в точности да наоборот.
В общем, мне 23 и из-за всего этого у меня уже подсознательно развивается страх потерять молодость (хотя логически понимаю, что это все равно случится и это нормально), страх не успеть родить, страх не успеть найти достойного мужчину, что сейчас я впустую трачу свои самые лучшие годы. Как избавиться от этих страхов и мыслей? Не знаю, в какой момент мне внушили всё это. Вроде старалась не засорять этим голову, а в какой-то момент неосознанно стала этого бояться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что боишься - то притягиваешь. Бойся чего нибудь хорошего - денег, вечной молодости... Многое зависит от генетики. Моя знакомая в 38 с внучкой в коляске выглядит как её мама. Правда первого родила в 19. Трое детей у человека. Правильно питайся, правильно ухаживай за телом. Живи просто в радость, жизнь не предсказуема.

Гость
#2

Надо успеть найти достойного, скоро молодость уйдет и все, твой предел нищий скуф с гнилыми зубами светит, не выше ;) бугагаг гы ;)

Гость
#3

автор, ну это не прям так, просто после 30 нет смысла искать мужа, так как чем его брать? вернее чем привлечь высокорангового, когда тебе 30? высокоранговые кому 28-34 смотрят на 21-24, поэтому не откладывай поиск мужа, просто когда тебе будет 30, твой уровень будет разведенный пивас алиментщик либо обычный вася ни к чему не стремящийся, пока тебе 21-23 ты можешь найти какого нибудь 30 летнего трейдера с мос биржи у которого дохера миллионов или бизнесмена, а потом все, они даже тебя замечать не будут, я когда искал девушку в 29 лет, искал в категории 21-24.

Гость
#4
Гость

Надо успеть найти достойного, скоро молодость уйдет и все, твой предел нищий скуф с гнилыми зубами светит, не выше ;) бугагаг гы ;)

на самом деле,из за молодых которые отшивают всех подряд, как раз таки в 27-30 она еще может отхватить богатенького, у меня друг в 32 нашел 29 летнюю, они живут в доме у него за 45 млн, а до этого, его куча молодых дев отшили даже ничего не узнав про него и его качества.

Гость
#5
Гость

Что боишься - то притягиваешь. Бойся чего нибудь хорошего - денег, вечной молодости... Многое зависит от генетики. Моя знакомая в 38 с внучкой в коляске выглядит как её мама. Правда первого родила в 19. Трое детей у человека. Правильно питайся, правильно ухаживай за телом. Живи просто в радость, жизнь не предсказуема.

А что 38 это пизддеец?! Это когда она родила что уже внучка, мрааак

Гость
#6
Гость

автор, ну это не прям так, просто после 30 нет смысла искать мужа, так как чем его брать? вернее чем привлечь высокорангового, когда тебе 30? высокоранговые кому 28-34 смотрят на 21-24, поэтому не откладывай поиск мужа, просто когда тебе будет 30, твой уровень будет разведенный пивас алиментщик либо обычный вася ни к чему не стремящийся, пока тебе 21-23 ты можешь найти какого нибудь 30 летнего трейдера с мос биржи у которого дохера миллионов или бизнесмена, а потом все, они даже тебя замечать не будут, я когда искал девушку в 29 лет, искал в категории 21-24.

Какогло высокорангового, шимпанзе ты еббаная

Гость
#7
Гость

на самом деле,из за молодых которые отшивают всех подряд, как раз таки в 27-30 она еще может отхватить богатенького, у меня друг в 32 нашел 29 летнюю, они живут в доме у него за 45 млн, а до этого, его куча молодых дев отшили даже ничего не узнав про него и его качества.

Про него и про его качества- дом за 45 млн 🤣

Аномим
#8

Я считаю надо действовать, найти себе человека, с которым можно пойти по жизни, а дальше уже все сложиться.

Гость
#9

Все стареют - и мужчины, и женщины. Нужно заботиться о своём здоровье и ухаживать за внешностью, тогда можно постареть красиво. А ещё очень важно встать на ноги найти смысл в своей жизни. Иначе только и останется, что цепляться за уходящую молодость и красоту.

Гость
#10
Гость

А что 38 это пизддеец?! Это когда она родила что уже внучка, мрааак

В 19. Живёт как сыр в масле.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: