Гость
Статьи
Хотели бы вернуться в …

Хотели бы вернуться в свои 20-25 лет?

Не грустно что молодость прошла и впереди ничего хорошего

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и? от нытья что-то изменится?

если тебе так плохо - не знаешь где ближайший мост с которого спрыгнуть? или у тебя в розетке 220 нет?

если ты такая никчемная и бесполезная, зачем климат портишь - живешь?

#2

Конечно хотела бы.

Гость
#3

Конечно! Нет постклимакса, красной морды и перепадов настроения!

Гость
#4
Гость

и? от нытья что-то изменится? если тебе так плохо - не знаешь где ближайший мост с которого спрыгнуть? или у тебя в розетке 220 нет? если ты такая никчемная и бесполезная, зачем климат портишь - живешь?

Уже здесь грозили статьёй за подстрекательство.

Никто
#5

Гузеева актриса сказала -
"лучше ПАРУ ГОДИКОВ В ТЮРЬМЕ,
чем обратно мои двадцать лет"

ЯРОСТНО ПЛЮСУЮСЬ.

голова же совершенно квадратная

Никто
#6
Никто

Гузеева актриса сказала - "лучше ПАРУ ГОДИКОВ В ТЮРЬМЕ, чем обратно мои двадцать лет" ЯРОСТНО ПЛЮСУЮСЬ. голова же совершенно квадратная

даже каждый месяц жалко терять сейчас
терять понимание происходящего

НИ ЗА ЧТО

никакое молодое мясо этого не стоит

Гость
#7
Гость

Уже здесь грозили статьёй за подстрекательство.

Ой как страшно - уже коленки дрожат 😂

Гость
#8
Гость

Конечно! Нет постклимакса, красной морды и перепадов настроения!

Ну , нафиг, климакс лучше ! Опять эти ПМС, прокладки, распухшая грудь, скачки гормонов, *** страдашки по мужикам - где познакомиться , любит- не любит , почему замуж не берут, надо рожать, а часики - то тикают !
Я сейчас в свои 50 + могу уверенно сказать, что проживаю свою лучшую жизнь 👍

#9

Нет, самое нищебродское время моей жизни.

Гость
#10

В 20? Ни за что. Вот в 30-35 - да. Еще молода, но уже не дура в зашоренными всякими глупостями мозгами.

Гость
#11
Гость

Ну , нафиг, климакс лучше ! Опять эти ПМС, прокладки, распухшая грудь, скачки гормонов, ебаные страдашки по мужикам - где познакомиться , любит- не любит , почему замуж не берут, надо рожать, а часики - то тикают ! Я сейчас в свои 50 + могу уверенно сказать, что проживаю свою лучшую жизнь 👍

В медицинских терминах это называется "возраст дожития"

Гость
#12

Нет, не хотела бы. У меня была очень бедная молодость, и не было своей недвижимости. Не хочу больше питаться как бомжик и жить в чужом доме.

Гость
#13
Гость

В 20? Ни за что. Вот в 30-35 - да. Еще молода, но уже не дура в зашоренными всякими глупостями мозгами.

В 35, ты уже ветхая. Тебе уже и глупости всякие не светят.

Гость
#14
Никто

Гузеева актриса сказала - "лучше ПАРУ ГОДИКОВ В ТЮРЬМЕ, чем обратно мои двадцать лет" ЯРОСТНО ПЛЮСУЮСЬ. голова же совершенно квадратная

Ну Гузееву нельзя слушать по этому вопросу, она в этом возрасте жила с каким-то наркоманом и спивалась. Не у всех девушек в 20 лет была настолько бурная жизнь.

Гость
#15

Почему ничего хорошего?
Собсно ни у кого ничего хорошего впереди не светит. ранее с этим было попроще. Но в целом, не понимаю, что делать с теперешними мозгами в 20, идти учиться?

Гость
#16
Гость

Ну Гузееву нельзя слушать по этому вопросу, она в этом возрасте жила с каким-то наркоманом и спивалась. Не у всех девушек в 20 лет была настолько бурная жизнь.

Потом забеременела от единственного секса с грузином из массовки на съемках фильма

Гость
#17

Нет, не хочу, а здоровье 20 летней хотелось бы.

Гость
#18
Гость

Ну , нафиг, климакс лучше ! Опять эти ПМС, прокладки, распухшая грудь, скачки гормонов, ебаные страдашки по мужикам - где познакомиться , любит- не любит , почему замуж не берут, надо рожать, а часики - то тикают ! Я сейчас в свои 50 + могу уверенно сказать, что проживаю свою лучшую жизнь 👍

Это да, приливы, ерунда по сравнению с месиками и мужики уже не нужны, живешь только для себя и кайфуешь.

Гость
#19

Нет.
Этот тяжёлый процесс становления и поиска места под солнцем, конфликты, набитые шишки. Ни за что.

Гость
#20
Гость

Потом забеременела от единственного секса с грузином из массовки на съемках фильма

Так они в браке прожили долго, она им восхищается

Гость
#21
Гость

Ну , нафиг, климакс лучше ! Опять эти ПМС, прокладки, распухшая грудь, скачки гормонов, ебаные страдашки по мужикам - где познакомиться , любит- не любит , почему замуж не берут, надо рожать, а часики - то тикают ! Я сейчас в свои 50 + могу уверенно сказать, что проживаю свою лучшую жизнь 👍

Уахахахахаха, вот это вы меня насмешили 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22

Вернуться нет, но возраст классный был. Лёгкость, беззаботность некая, несмотря на то что работала 6/1 с переработками, но на всё хватало сил, энергии, максимализм. В 20 лет ты понимаешь что впереди целая жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: