Гость
Статьи
Как же достали соседи …

Как же достали соседи сбоку! Сил моих больше нет! Как правильно поступить!?

Живём в квартире!Соседи сбоку ложатся спать в час ночи, соответственно потом до обеда спят!У них ребенок на данный момент ему 3 года !Как родился у них ребенок покоя нет,но сносно было!Понятно грудной ребенок плачет по ночам,мы всегда спокойно тихо себя вели в спальне!Потом у нас родился ребенок!У соседей подрос ребенок и начался капец, ребенок орёт,стучит по стенам,бегает как конь,играет именно в спальне всегда!Мы слышим как он ложится и как встаёт,все остальное время он живёт в спальне и орёт, стучит,носится по спальне!Мы долго терпели это,у нас у самих подрос ребенок!Но мы им никогда не доставляли неудобства! Ребенок если проснулся всегда выводим из спальни и закрываем дверь!А им пофиг,я 2 раза приходила к ним разговаривала по человечески,они прикидываются дураками,что их сын вообще в спальне не бегает ,но ведут потом себя немного потише,чуть время проходит им становится пофиг!У меня ребенок как и все дети ложится спать а 21-22 часа максимум в ночь!Теперь стал ходить в ясли!В 21.00 уже спит!Но он нифига не спит,не спит вся семья пока их ребенок не угомонится!При этом если мы с утра начинаем в спальне шуметь они говорят что мы специально это делаем,спать им не даём! Спать до обеда!В последнее время они вообще с катушек слетели,их сын кидает бутылки ,в стену кидает что-то, носится,и это в первом часу ночи! Разговаривать я с ними устала,и утром ребенок мой встал,я его не стала убирать из спальни, сделала также как они!Им это не понравилось,теперь они специально делают ещё хуже,во сколько бы они не встали,они специально шумят в спальне!Кладут ребенка в 12 часов ночи спать,в 7 поднимают в сад и специально шумят!От них не ночью ни утром покоя нет! Как быть в такой ситуации?!Я человек не конфликтный,но нервы уже сдали!

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда уходите утром на работу а ребенка в сад/школе, оставляйте дома колонку включенную и на повтор поставьте молитвы или ещё какие нить звуки. Ещё Вроде как есть ещё типо аппарата такого небольшого, он делает ультразвук который жёстко выносит мозг и даже через стенки пробивает, причем понять кто включил будет не понятно. Единственный минус попадут другие соседи под удар, но они наверное не спят днём;)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

прогноз оправдался - тупость из тебя так и хлещет
думаешь меня забанила? 2 клика и я опять тут

и соседей не забанишь 😁 - жди вечером концерт опять

Гость
#4
Гость

Когда уходите утром на работу а ребенка в сад/школе, оставляйте дома колонку включенную и на повтор поставьте молитвы или ещё какие нить звуки. Ещё Вроде как есть ещё типо аппарата такого небольшого, он делает ультразвук который жёстко выносит мозг и даже через стенки пробивает, причем понять кто включил будет не понятно. Единственный минус попадут другие соседи под удар, но они наверное не спят днём;)

а потом соседи методом исключения выяснят, что это была она

и устроят ей темную - хотя может тогда что и встанет на место в ее тупой голове

Гость
#5
Гость

а потом соседи методом исключения выяснят, что это была она и устроят ей темную - хотя может тогда что и встанет на место в ее тупой голове

Так то можно и в ответку в тарец получить при попытки сделать темную.
Да как методом исключения можно вычислить, если каждый будет говорить что это не он, а если ещё мастерство актерское добавить и больше других говорить что за гад такой это делает то больше поверят что это не ты)

Эмма
#6

Виброколонка динамик антисосед 26 Ватт. Покупаешь поищи информацию в инете и включаешь, молитву или смех детский или скрмпку. На твой вкус. Максимум неделя.

Гость
#7
Эмма

Виброколонка динамик антисосед 26 Ватт. Покупаешь поищи информацию в инете и включаешь, молитву или смех детский или скрмпку. На твой вкус. Максимум неделя.

А лучше со звуком дрели!

Колыван
#8

Заказать установку звукоизоляции. Полностью проблему не решит, но существенно облегчит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: