Гость
Статьи
Отказ в неотложной …

Отказ в неотложной помощи

Неотложная помощь так и не приехала, а мне стало хуже. Мало того, они ещё и нагрубили, повышали голос. Сказали что не умираю, значит сама доползу. Куда отправить жалобу? Это какое-то хамство.

9 ответов
Последний — Перейти
Совдэп
#1

Куда ты звонила? Что и как ты говорила диспетчеру?

Одуванчик
#2

В страховую, в Минздрав. Но вы получите отписку. Нет у нас службы для защиты интересов больного.

Совдэп
#3
Одуванчик

В страховую, в Минздрав. Но вы получите отписку. Нет у нас службы для защиты интересов больного.

В таком случаи твои претензии безосновательны. В случае критического ухудшения самочувствия требующего оказания немедленной помощи, нужно вызывать Скорую помощь по аварийному телефону. А не звонить в офис Страховой или Минздрава.

Одуванчик
#4
Совдэп

В таком случаи твои претензии безосновательны. В случае критического ухудшения самочувствия требующего оказания немедленной помощи, нужно вызывать Скорую помощь по аварийному телефону. А не звонить в офис Страховой или Минздрава.

Она спрашивает, что делать сейчас. После ситуации.

Совдэп
#5
Одуванчик

Она спрашивает, что делать сейчас. После ситуации.

Сейчас сделать правильные выводы и более не повторять своих ошибок. Жалобу можешь отправить, но получишь вежливый ответ, в котором со ссылками на нормы права будут описаны правила работы офисов Минздрава и Страховой, а так же направление по которому вам стоит пойти.

Одуванчик
#6
Совдэп

Сейчас сделать правильные выводы и более не повторять своих ошибок. Жалобу можешь отправить, но получишь вежливый ответ, в котором со ссылками на нормы права будут описаны правила работы офисов Минздрава и Страховой, а так же направление по которому вам стоит пойти.

Я это и написала. Вежливо пошлют. Никому это не интересно, никто не отвечает.

Совдэп
#7
Одуванчик

Я это и написала. Вежливо пошлют. Никому это не интересно, никто не отвечает.

И это нормально. Они все делали правильно. А вы нет.

Одуванчик
#8
Совдэп

И это нормально. Они все делали правильно. А вы нет.

Это не моя тема. Протрите глаза.

Гость
#9

В Департамент Здравооханения, в Горздравотдел. На Госуслугах можно пожаловаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: