Гость
Статьи
В какой Европейской …

В какой Европейской стране лучше?

Потянуло в Европу, какую страну выбрать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Трубочист Петя
#1

Денег сколько есть?

#2

Россию

Гость
#3
Трубочист Петя

Денег сколько есть?

Туда, где лучше обжито русскими

Гость
#4
Трубочист Петя

Денег сколько есть?

Я пока мечтаю)))

Трубочист Петя
#5
Гость

Туда, где лучше обжито русскими

Хорватия

Трубочист Петя
#6
Трубочист Петя

Хорватия

Я имел ввиду, например Хорватия

Трубочист Петя
#7
Гость

Я пока мечтаю)))

Мечтами не прокормиться. Иди работать !

Гость
#8

На экскурсию или жить?

Игорек
#9

рюске сиди в алкоивании, в сколенвставании, в рабских вымиратах, в нигерии в снегах, в верхней вольте с ракетами, в смехдержаве, в стране бензоколонке

#10

Британия, ФРГ, Италия, Швейцария.
Только ждут ли тебя там с цветами и оркестром ?

#11

В Беларуси, там зарплаты конечно не высокие но жизнь там спокойная и размеренная.

Гость
#12

Голландия, Норвегия, Дания, Германия, Швейцария.

#13
Трубочист Петя

Хорватия

Дорого, бедненько.
В туристической зоне относительно чистенько.
Отдыхать там хорошо, жить - не очень.

Трубочист Петя
#14
Санта Хрякус

Дорого, бедненько. В туристической зоне относительно чистенько. Отдыхать там хорошо, жить - не очень.

Не наговаривай. Хорошее место, тёплое. Много русскоязычных.

Гость
#15

Для путешествия или пмж? Для путешествия каждая страна хороша,везде красиво и интересно. Подбирайте под ваши исторические и культурные интересы,может быть даже и гастрономические.
А вот для пмж сложнее выбрать,тут все зависит от ваших финансов. Безопаснее всего Швейцария как мне кажется,но цены там конечно заоблачные даже для туризма,а для пмж тем более. Ислпандия,Хорватия и Дания тоже вполне себе безопасны.
Но конечно если рассматривать один из самых заромснтихированных и популярных стран ЕС(Франция,Италия,Испания),то точно жить на пмж стоит не в крупных туристических столичных городах,где полно мигрантов и криминала.

Гость
#16

Сербия

Гость
#17

Живу в Австрии. Здесь дорого и это немного консервативная и старомодная страна, несмотря на демократию и свободы. Но порядок на улицах, красиво, чисто. Местные дружелюбны, хотя в целом жители германоязычных стран холодны. Для интроверта и любителя природы это идеальная страна.

Гость
#18
Гость

Живу в Австрии. Здесь дорого и это немного консервативная и старомодная страна, несмотря на демократию и свободы. Но порядок на улицах, красиво, чисто. Местные дружелюбны, хотя в целом жители германоязычных стран холодны. Для интроверта и любителя природы это идеальная страна.

Нападений от мигрантов много?

Гость
#19
Гость

Нападений от мигрантов много?

Как и везде, случаются. Но в целом порядок и полиция хорошо работает. Бомжей тоже гоняет. Попрошаек к сожалению нет, они не запрещены в Европе.
Ещё в Австрии очень любят наличные, даже многие кассы самообслуживания принимают наличку и выдают сдачу.

Гость
#20

А Вы в Австрии учились и остались? Давно уехали? Вы М с русской девушкой живёте?

Гость
#21
Гость

А Вы в Австрии учились и остались? Давно уехали? Вы М с русской девушкой живёте?

Учусь сейчас, уехал в 2023, у меня нет девушки)

Гость
#22
Гость

Учусь сейчас, уехал в 2023, у меня нет девушки)

Русских много вокруг вас? На что учитесь, если не секрет, думаете приживетесь или назад мечтаете когда-нибудь?

Гость
#23
Гость

Русских много вокруг вас? На что учитесь, если не секрет, думаете приживетесь или назад мечтаете когда-нибудь?

Русских не много, а очень много. Русский слышу постоянно на улице, в магазине, транспорте. Да, многие и украинцы, но тем не менее, это одна из немногих стран, без проблем выдающая ВНЖ (но практически не выдающая тур виз, имейте ввиду). Образование достаточно доступное (1500 евро в год), учусь на информатике. Смогу или нет прижиться - не знаю. На немецком говорить по прежнему больно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: