Гость
Статьи
Перепланировка у …

Перепланировка у соседей

Всем привет, замучили соседи.
Дело в том, что приезжие граждане купили квартиру под нашей, но живут по принципу "че хочу, то и ворочу" и закон не писан. У них в доме незаконная перепланировка, которую вскользь сама же мать семейства подтвердила еще пару лет назад, там снесены стены и кухня перенесена под жилую комнату. Запахи (особенно учитывая национальность) просто кошмар.
Проблема в том, что это решаемо, но как нам сказали надо по-любому заплатить хорошему юристу (минимум 60 тысяч), а у нас банально таких денег нет... Пробовали обращаться в жилищные инспекции, но там только ответы отсылают, мол да, это нарушение, но мы ничего сделать не можем (типа нельзя без суда зайти в чужую квартиру).
Какие варианты борьбы с подобным? Только копить на юриста и идти в суд?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: