Гость
Статьи
Садитесь в такси - а …

Садитесь в такси - а там водитель женщина с маленьким ребёнком

Говорит что не с кем было оставить, мужа нет, зарабатывает как может. Ваша реакция?

Опрос
Как отнесётесь?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если он не обосрется, если водитель не остановится во время выполнения заказа чтоб сменить памперс или покормить сисей, если спиногрыз не будет визжать всю дорогу как резаный - то какое мне дело
я правда не уверена что так бывает

Захария
#2

Чего то я не верю..
Он в кресле сзади?
Значит мне надо вперед сесть?
Ну если ехать недолго , то может...не знаю
А так я не очень люблю рядом ..

Гость
#3

у вас нет пункта "зачем мне скандал, просто отменю заказ, вызову другую машину". А надо бы добавить. Или вы здесь хотите с.ррач развести?

Ирина
#4

Не представляю такой ситуации. Зачем мне такси, в котором находятся чужие дети? И я сомневаюсь, что для ребенка это норм - ездить вот так в машине, пока мама работает.

К женщинам-таксистам не имею никаких претензий, часто с ними езжу. Но не с детьми в салоне, это слишком.

Гость
#5
Ирина

Не представляю такой ситуации. Зачем мне такси, в котором находятся чужие дети? И я сомневаюсь, что для ребенка это норм - ездить вот так в машине, пока мама работает. К женщинам-таксистам не имею никаких претензий, часто с ними езжу. Но не с детьми в салоне, это слишком.

А чем вам ребенок помешает?

Ирина
#6
Гость

у вас нет пункта "зачем мне скандал, просто отменю заказ, вызову другую машину". А надо бы добавить. Или вы здесь хотите с.ррач развести?

+1. Я бы так же ответила.
А в опросе автора явно развод на срач.

Гость
#7

Это лучше, чем пердящий мужик. У меня уже фобия пердящих таксистов. Каждый первый успевает напердеть даже за 5 минут поездки.

Ирина
#8
Гость

А чем вам ребенок помешает?

Своим присутствием мешает. Я оплачиваю услугу такси и хочу ехать в салоне одна, а не с домочадцами водителя.
Это мой комфорт, я так хочу.

Гость
#9
Гость

А чем вам ребенок помешает?

не хочу проверять, помешает или нет. Мои деньги - мои правила.

Гость
#10

"водитель такси говорит...". А зачем вы с таксистами разговариваете? Их дело везти, а не беседы беседовать. Не может обеспечить установленные сервисом нормы - беседовать я не буду с ней, это не моя работа. Но и платить не буду.

Гость
#11
Гость

Это лучше, чем пердящий мужик. У меня уже фобия пердящих таксистов. Каждый первый успевает напердеть даже за 5 минут поездки.

У меня было такое. Таксист добавлял в воздух сильный химический ароматизатор, чтобы я не заметила запах перда. А у меня аллергия на все подряд. Я очень хотела сказать ему, что запах перда гораздо лучше, чем запах химикатов, но постеснялась. Мне было очень нехорошо от запаха химии.

Гость
#12

Я никуда не поеду с бабой и еë выб_ляд-ком. Просто молча выйду из машины.

Гость
#13
Гость

не хочу проверять, помешает или нет. Мои деньги - мои правила.

Ваших правил не существует. По вашему поведени существуют правила владельца/арендатора машины. По всему остальному регламент Яндекс такси.

Гость
#14
Ирина

Своим присутствием мешает. Я оплачиваю услугу такси и хочу ехать в салоне одна, а не с домочадцами водителя. Это мой комфорт, я так хочу.

а когда с чучмеком по русски не говорящим за рулем едешь , это комфорт?

Гость
#15
Гость

У меня было такое. Таксист добавлял в воздух сильный химический ароматизатор, чтобы я не заметила запах перда. А у меня аллергия на все подряд. Я очень хотела сказать ему, что запах перда гораздо лучше, чем запах химикатов, но постеснялась. Мне было очень нехорошо от запаха химии.

таджики любят пердеть в машине

Гость
#16
Гость

таджики любят пердеть в машине

Ага, но русские тоже пердят. Жрут *** всякое, за здоровьем не следят

Гость
#17

Приндительно во все такси детское кресло по умолчанию?

Гость
#18
Гость

Приндительно во все такси детское кресло по умолчанию?

Нет. Только у тех, кто хочет работать по детскому тарифу

Гость
#19
Гость

Ваших правил не существует. По вашему поведени существуют правила владельца/арендатора машины. По всему остальному регламент Яндекс такси.

Еще как существует. Я не плачу за то, что мне не подходит. Регламент ЯТ мне подходит. Выбираю комфорт+, русский водитель, рейтинг около 5,0. Норм.

Гость
#20
Гость

Нет. Только у тех, кто хочет работать по детскому тарифу

+ ничего против не имею .

Гость
#21
Гость

а когда с чучмеком по русски не говорящим за рулем едешь , это комфорт?

не нравится - не надо ездить, зачем так над собой издеваться?

Гость
#22
Гость

Еще как существует. Я не плачу за то, что мне не подходит. Регламент ЯТ мне подходит. Выбираю комфорт+, русский водитель, рейтинг около 5,0. Норм.

Пить есть курить в машине тоже можно, если вам это подходит и вы заплатили?

Гость
#23
Гость

Ага, но русские тоже пердят. Жрут говно всякое, за здоровьем не следят

русские так не пердят
я однажды попутку словила с тремя таджиками (где были мои мозги? но ехать реально надо было и срочно)
оооо как у них там напержено было!! причем лето, жара, все 4 окна закупорены наглухо
им видно по кайфу дышать своим пердежом

Гость
#24
Гость

не нравится - не надо ездить, зачем так над собой издеваться?

так вы же ездите
не знаю, зачем)

Гость
#25
Гость

Пить есть курить в машине тоже можно, если вам это подходит и вы заплатили?

никогда так не делаю, исключение - можно пить воду. Не понимаю, зачем вы на срач выводите? Уважайте себя, уважайте окружающих.

Гость
#26
Гость

Пить есть курить в машине тоже можно, если вам это подходит и вы заплатили?

по себе всех не судят. А пить-курить пора бросать, немодно это, тетя.

Гость
#27
Гость

по себе всех не судят. А пить-курить пора бросать, немодно это, тетя.

тебе ли как дяде не знать, что нынче в моде))

Гость
#28
Гость

Ага, но русские тоже пердят. Жрут говно всякое, за здоровьем не следят

А еще водители часто -
Грубят
Домагаются
Навязываются со своими ненужными разговорами

Общаются всю дорогу по телефону э, а пассажир вынужден слушать

Включают громкую быдлятскую музыку
Нарушают ПДД
***
Но почему-то именно ребенок так возмутил некоторых комментаторов

Гость
#29
Гость

А еще водители часто - Грубят Домагаются Навязываются со своими ненужными разговорами Общаются всю дорогу по телефону э, а пассажир вынужден слушать Включают громкую быдлятскую музыку Нарушают ПДД *** Но почему-то именно ребенок так возмутил некоторых комментаторов

До меня ни разу не домогались

Гость
#30
Гость

А еще водители часто - Грубят Домагаются Навязываются со своими ненужными разговорами Общаются всю дорогу по телефону э, а пассажир вынужден слушать Включают громкую быдлятскую музыку Нарушают ПДД *** Но почему-то именно ребенок так возмутил некоторых комментаторов

вы в демагогию не умеете. Поставьте вопрос, при котором нужно выбрать вышеперечисленное или ребенка, тогда поговорим. А в старттопике ничего про нарушение ПДД не было. Или ваша таксистка и по совместительству яжмать святая - ни на желто-красный не проскочит, ни пернет? Ну-ну.

Гость
#31
Гость

"водитель такси говорит...". А зачем вы с таксистами разговариваете? Их дело везти, а не беседы беседовать. Не может обеспечить установленные сервисом нормы - беседовать я не буду с ней, это не моя работа. Но и платить не буду.

А я люблю с таксистами разговаривать и всегда разговариваю. Кстати таксисты - гости из Азии большинство говорят по русски хорошо , нет проблем

Гость
#32
Гость

До меня ни разу не домогались

Меня тоже не домогались . таксисту такой геморрой не нужен, он может работу потерять

#33
Гость

А еще водители часто - Грубят Домагаются Навязываются со своими ненужными разговорами Общаются всю дорогу по телефону э, а пассажир вынужден слушать Включают громкую быдлятскую музыку Нарушают ПДД *** Но почему-то именно ребенок так возмутил некоторых комментаторов

Заказываю Комфорт. Часто бывает только на 100 рублей дороже обычного тарифа.
И никаких из перечисленных вами проблем там не бывает.
С ребёнком не поехала бы точно. Дала 200 рублей таксистке, извинилась, но не села бы.
Любое телодвижение ребёнка отвлекает маму от дороги. Уже не говоря про плач. Зачем пассажиру такие неудобства за его же деньги?!

Гость
#34
Гость

До меня ни разу не домогались

И что?

Гость
#35

И женщина только педалит, а руль отдала малышу?

Гость
#36

Ее уволят нах.

Гость
#37
Гость

Ага, но русские тоже пердят. Жрут говно всякое, за здоровьем не следят

Это при РСПэхах. Таксистские фишки.

Гость
#38
Гость

Еще как существует. Я не плачу за то, что мне не подходит. Регламент ЯТ мне подходит. Выбираю комфорт+, русский водитель, рейтинг около 5,0. Норм.

Жырух, рейтинг и национальность не выбирают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: