Гость
Статьи
Поняла, что я никогда …

Поняла, что я никогда не была счастливой

Мне хочется плакать у меня нет сил и стимула к жизни... мне 35 лет , нет семьи, нет детей... я сегодня поняла что я никогда не была счастливой не было белого платья, не было романтичного путешествия все мимо меня как-то..... Папа у меня всю жизнь пил, гулял мы с моим братьями и сёстрами с 14 лет чтобы прокормиться сдавали бутылки после отца, потом работала в РЖД чтобы денег на учёбу накопить... поступила... Училась и работала света белого не видела.... Теперь как будто легче.. Но нет семьи... С мужчинами я так и не научилась общаться... Что я заметила, когда говорю свою основную профессию то интерес большой конечно, когда говорю что продавец в магазине то сразу исчезают.... #одиночество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

А это значит, что все еще впереди.
Я уверен в этом!

🍀
#2

Мы тут все счастливые. Просто не знаем счастья своего. Знает это Ник Вуйчич.

Гость
#3

С мужчинами не надо общаться. Пора это понять в 35 лет.
С мужчинами надо ахаться. Это нижняя ступень пирамиды отношений с мужчиной. Без этого фундамента ничего не будет.
_
Ошибка всех баб - дружить и общаться с мужчиной, делая из него друга, и обесценивая в собственных глазах как мужчину.

Гость
#4

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Гость
#5

Может, в этом твоё счастье, просто ты не понимаешь пока этого?
Ты одна, успешна, у тебя не разбито сердце и нет детей, которые вырастут негодяями.
35 лет, впереди у тебя 45 лет счастья и трудовых свершений. Семья, это не твой образ жизни, живи как есть и не гневи бога.

Искатель
#6

«Я стану счастливой, если у меня будут муж и дети». «Я стану счастливым, если у меня будет свое жилье». «Я стану счастливой, если у меня будет эта работа». «Я стану счастливым, если...» Появлялись ли у вас такие мысли? А когда вы достигали того, к чему стремились, или получали желаемое, долго ли длилось ваше счастье? По-настоящему счастливыми нас делают не только наши достижения и приобретения. Счастье, как и хорошее здоровье, зависит от множества факторов. Например, для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью. Чтобы быть счастливым важно научиться быть довольным тем, что у тебя есть и быть благодарным. В конце каждого дня найдите три причины за что вы можете поблагодарить Бога.

Гость
#7
Искатель

«Я стану счастливой, если у меня будут муж и дети». «Я стану счастливым, если у меня будет свое жилье». «Я стану счастливой, если у меня будет эта работа». «Я стану счастливым, если...» Появлялись ли у вас такие мысли? А когда вы достигали того, к чему стремились, или получали желаемое, долго ли длилось ваше счастье? По-настоящему счастливыми нас делают не только наши достижения и приобретения. Счастье, как и хорошее здоровье, зависит от множества факторов. Например, для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью. Чтобы быть счастливым важно научиться быть довольным тем, что у тебя есть и быть благодарным. В конце каждого дня найдите три причины за что вы можете поблагодарить Бога.

Я этому учусь, вы правы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: