Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать …

Стоит ли спрашивать почему прекратилось общение?

Есть у меня знакомый, с которым раньше общались при его друзьях, потом я перестала с ними общаться и с этим парнем тоже. Но всё хотела написать, больше полу года, и вот недавно решилась. Общение пошло отлично и он взял мой номер, звонил, хотел встретиться, но не получилось, после чего через несколько дней общение стало холодным. Был момент, моей подруге понадобился номер знакомого этого парня, и я спросила у него, показалось после этого общение и стало холодным. Вечно отговорки, некогда, занят, возможно буду свободен и теряется из чата. Я напрямую спросила, хочет ли он вообще этого общения, на что мне ничего не ответили, при этом из друзей не удалил, просто проигнорировал сообщение. Намек понятен, но очень хочется узнать причину, может я что-то не так сделала, однако не знаю целесообразно ли задавать этот вопрос теперь.

Гость 2001
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте. Надо бы было - давно бы нашел возможность с вами встретиться. Чего вы к нему лезете? Не хочет - не надо. Вот так женщины лезут к мужикам со своей инициативой, а потом сидят рыдают: «мужу ничего не надо, он ничего не делает, не хочет, все на мне, семью тащу сама».

Гость
#2

Зачем ты клюнчишь внимание? Это очень чувствуется и отталкивает. Переведи внимание на себя. Никакой любви от окружающих ты не найдешь.

#3

Для чего Вам эта информация? Уверены ли Вы, что он ответит честно?

#4

Узнать причину для чего? Сделать работу над ошибками?

Непсихолог
#5

Скорее всего ему чтото друзья ваши бывшие напели...

Непсихолог
#6

У парней свои кодексы чести и свои заморочки... там такой кавардак вголове...

Гость
#7

Часто заглавия вполне, чтоб дать ответ, как в твоём случае

Нет. Не стоит вытягивать из ситуации то, чего нет, а тебе хотелось.бы🤪

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: