Гость
Статьи
Почему я завидую …

Почему я завидую (белой завистью) этому человеку?

Регулярно мониторю в ВК и в телеграмме одну девушку. Она выкладывает фотки и видео о путешествиях по миру. А так же предлагает посмотреть её фотки в обнажённом виде за плату. Мысли мне говорят "эта *** мотается по странам, ни в чём себе не отказывая. Слишком жизнь у тебя хорошая. Ещё плати за её откровенные фото. Есть в сети куча обнаженных фото других красивых девушек бесплатно". Своим мыслям говорю "ты скажи спасибо, что она бесплатно выкладывает фотки в красивой одежде". Ну у неё реально красивая внешность.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, мониторь свою простату. Она у тебя дряблая.

Гость
#2

Она прости ту

Гость
#3
Гость

Она прости ту

А я завидую жир ным, удачно влетевшим замуж в 20 лет и заарканившим молодых богатых романтикой. Они родили, живут богато, и мужчина всю жизнь живёт воспоминаниями о "сексе молодости", не бросит такую. А вокруг него любовницы, королевы красоты, но он любит романтическую жи р ную, а она уже завела любовника. Успела и съела. Постоянно постит свои фотки свадебные в инсте в сторис, аж гордость распирает.

Гость
#4

Скоро агенство своё откроем, сами придут .

Гость
#5
Гость

Она прости ту

Ну и что? Почему ей даны такие возможности? Почему у меня например нету столько денег, так шикарно жить? А ей достаточно всего лишь просто повертеться голой перед камерой и такие огромные деньги ей текут рекой.

Гость
#6
Гость

Скоро агенство своё откроем, сами придут .

Это было бы здорово!

хладнопалыч
#7

а чему там завидовать?) пустая жизнь. ну катается...и?) сколько нужно накататься, чтоб надоело до тошниловки? угу...

хладнопалыч
#8
Гость

Ну и что? Почему ей даны такие возможности? Почему у меня например нету столько денег, так шикарно жить? А ей достаточно всего лишь просто повертеться голой перед камерой и такие огромные деньги ей текут рекой.

а зачем оно вам? в чем там шик?

Гость
#9
Гость

Ну и что? Почему ей даны такие возможности? Почему у меня например нету столько денег, так шикарно жить? А ей достаточно всего лишь просто повертеться голой перед камерой и такие огромные деньги ей текут рекой.

Может у нее гемор ой от анала, и надо терпеть неприятных мужчин.

Гость
#10
Гость

Может у нее гемор ой от анала, и надо терпеть неприятных мужчин.

Так всё фигня. У неё есть деньги чтобы всё это вылечить.

Гость
#11
хладнопалыч

а чему там завидовать?) пустая жизнь. ну катается...и?) сколько нужно накататься, чтоб надоело до тошниловки? угу...

Зато ей потом будет что вспоминать-столько впечатлений и эмоций!
А я что видел? Я даже заграницей ни разу не был.

Гость
#12
Гость

Так всё фигня. У неё есть деньги чтобы всё это вылечить.

Новости-смотреть-убийства, избиения простит

Гость
#13
Гость

Новости-смотреть-убийства, избиения простит

Простит ок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: